SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Уверенная победа Спартака над Динамо в 36-го тура РПЛ

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

Уверенная победа Спартака над Динамо в 36-го тура РПЛДва дня - два московских дерби. Это настоящий праздник для любителей футбола. И он не разочаровал болельщиков. Все получили удовольствие. Весь матч команды вели серьезную борьбу за каждый отрезок футбольного поля. И пусть погода подкачала - зима не отступила. Зато болельщикам было удобно выражать свое недовольство, бросая в футболистов снежки. Хотя в пору бы готовить надувные лодки.

"Динамо" - "Спартак" - 1:3 (1:1)

"Динамо" Москва): Шунин, Гранат, Уилкшир, Ломич Воронин, 76), Рыков, Юсупов, Самедов, Мисимович, Джуджак Семшов, 74), Нобоа, Кокорин Сапета, 83).

Запасные: Березовский, Шитов, Нехайчик, Смолов.

"Спартак" Москва): Дикань, Паршивлюк к), Пареха Сухи, 62) Рохо, К. Комбаров, Ари, Рафаэл Кариока, де Зеув Брызгалов, 77), Д. Комбаров, Дзюба Билялетдинов, 86), Эменике.

Запасные: Заболотный, Ананидзе, Макгиди, Обухов.

Голы: 0:1 Эменике Паршивлюк, Дзюба) (30), 1:1 Самедов 45), 1:2 Нобоа в свои ворота) 70), 1:3 Ари Билялетдинов, Эменике) 90+4).

Предупреждены: К. Комбаров (13, грубая игра), де Зеув 44, неспорт. повед.), Паршивлюк 49, грубая игра), Дзюба 86, грубая игра), Сухи 88, грубая игра).

Обе команды не смогли совершать полноценные комбинации из-за тяжелого поля. Но игроки выходили из положения, забрасывая мяч на нападающих вперед. Так было до тех пор, пока спартаковцы первые не реализовали свою возможность. Дзюба сделал пас на Эменике, который пробил с линии вратарской мимо защитников. Счет на табло - 0:1. Затем у этого же игрока было еще несколько моментов для реализации, однако Эменике не воспользовался этими шансами. Но до конца тайма еще оставалось время. Этим нужно было что-то предпринимать. Поэтому Кокорин отдал пас Самедову, который без шансов для вратаря отправил мяч в ворота соперника.

Второй тайм выдался еще интересней. Начались "качели", атаки поочередно проходили то у одних ворот, то у других. Много сейвов сделал Диканя, который не давал динамовцам реализовать полученные возможности. Поэтому Кокорину и команде забить не удалось, в отличие от команды "Спартак". Штрафной. Навес на Нобоа. Игрок в борьбе с Ари отправил мяч в свои ворота. Пусть такой, но это его первый гол в футболке новой команды. Силкин отправил бороться Семшова и Воронина, однако результата не получилось. Зато спартаковцы не упустили своего. В одной из контратак Эменике пробежал по флангу с мячом и пробил в сторону ворот. На своем месте оказался Ари. Его задача сводилась к подставке ноги. Мяч оказался в воротах. Счет на табло - 1:3. Победа стала знаковой. "Спартак" впервые с 2007 года победил "Динамо".


Ключевые теги: Футбол России, Динамо, Спартак
26-03-2012, 21:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Уверенная победа Спартака над Динамо в 36-го тура РПЛ.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В свое 90-е Спартак проиграл Анжи
"Спартак" Москва) отмечает на неделе свое девяностолетие. Команда в очередном туре чемпионата страны проиграла "Анжи". Таким образом, клуб не смог восстановиться на второй строке турнирной таблицы. Вместо них эту позицию заняло московское "Динамо". А победитель

Обзор 28-го тура Российской Премьер- Лиги Сезон 2011-2012
Вот и завершился 28-й тур Российской Премьер-Лиги, в котором встречались: "Анжи" - ЦСКА, "Волга" - "Краснодар", "Динамо" - "Рубин", "Кубань" - "Крылья Советов", "Ростов" - "Зенит", "Спартак" Москва)

Результаты 29 тура
Зенит - Динамо 1:1 ЦСКА - Рубин 4:0 Луч-Энергия - Спартак М 2:2 Локомотив - Москва 3:2 Сатурн - Крылья Советов 0:0 Спартак Нч - Химки 1:2 Терек - Шинник 0:0 Томь - Амкар 0:1

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта