SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Фитнес клуб в Екатеринбурге

Новости фитнеса

Фитнес клуб  в ЕкатеринбургеКак вы относитесь к себе? Не отказываете, наверное, в отдыхе, красивой одежде, развлечениях. Или вообще балуете свой организм изысканными алкогольными коктейлями, сладостями, жирными деликатесами. Только приносит ли это пользу вашему телу, организму?

 

Фитнес клуб в Екатеринбурге предлагает полюбить себя в другом ракурсе. Занятия в этом заведении позволят улучшить мышечный тонус организма, укрепить здоровье, привить любовь к фитнесу вашим детям.

Фитнес центры предлагают усовершенствовать свое тело, с помощью занятий йогой. Есть много стилей этой гимнастики, но все преследуют единую цель – достичь красоты тела, спокойствие ума, открыть внутренние потенциальные возможности организма. Занятия йогой способствуют укреплению общего состояния, балансировке слабых и напряженных мест. Разработаны программы для начинающих, утренний комплекс упражнений или вечерний - снятия стресса.

 

Для всех желающих улучшить физическое состояние и внутреннее равновесие, идеально подойдет практика. В Екатеринбурге йога и фитнес центры предлагают своим клиентам различные линии этого древнего вида гимнастики: разумное тело, прана-йога, гимнастика для беременных, здоровая спина, пилатес. Уютная атмосфера фитнес клубов создает отличные условия для занятий йогой. А профессиональный инструктор направит вашу энергию в нужное направление.

 

На сегодняшний день наиболее популярная Аштана йога. Она имеет много разновидностей: Хатха, Кундалини, Раджа. Подробно вдаваться в теорию каждого направления нет смысла, потому что всю значимость и особенность гимнастики в идеале можно достичь практическим путем.

 

Гимнастика усовершенствования души и тела подходит для людей разного возраста с любым уровнем подготовки. Не стоит воспринимать йогу, как временное увлечение. Данная методика требует серьезного отношения. Эта практика занимает много времени для медитаций, содержит определенные правила и ограничения, изменения душевного состояния.

 

Но все это стоит пройти, чтобы научиться управлять эмоциями и состоянием вашего тела, уметь расслабляться в стрессовых ситуациях, стать выносливым, воспринимать иначе свои внутренние ощущения. В обязательный курс йоги входят: дыхательные упражнения пранаямы), асаны, созерцание, рациональное питание, медитации, релаксация.

 

Сделайте йогу своим стилем бытия! Удачи вам, на пути к совершенству!


Ключевые теги: Фитнес
31-03-2012, 23:00 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Фитнес клуб в Екатеринбурге.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фитнес клуб Йога в екатеринбурге
История появления йоги в дореволюционной России связана с именами Елены и Николая Рерихов, основателями философского учения "Живая этика", в котором описывались все виды йоги как инструмента самосовершенствования и познания мира. Йога упоминается также в работах Станиславского,

Какую пользу приносят занятия в фитнес-центре?
Всем известно, что регулярное занятие спортом существенно улучшает не только физическое, но и психологическое состояние человека. Ведение активного образа жизни также способно избавить от множества заболеваний, а также обеспечить организм повышенным тонусом. Стоит заметить, что если человек мало

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта