SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Юлия Бейгельзимер сотворила сенсацию в Барселоне

Новости Тенниса / Женский теннис (WTA)

Юлия Бейгельзимер сотворила сенсацию в БарселонеЖенщины в теннисе обычное явление, причем в данном виде спорта, представительницы прекрасного пола показывают все лучшие результаты.  Самое интересное, что частенько удивляют выходцы из бывшего СССР. Понятное дело, что спорт в этой стране был не на последнем месте и мало кто из западных спортсменов. Даже нового поколения, может похвастаться такой замечательной подготовкой.  Тренера и спортсмены союза болели за свое дело и свою страну. Они тренировались везде и всегда, даже при отсутствии специально отведенного спортивного места.

Но, наши спортсмены и спортсмены из родственных стран, продолжают удивлять и радовать высокими результатами. Так, например, вчера себя прекрасно показала украинская теннисистка. Это произошло в проходящем турнире в Испании, а точнее Барселоне, под названием  Barcelona Ladies Open, который проходил на открытом грунтовом корте. Надо отметить, что призовой фонд состязания в матчах второго круга и одиночном разряде составил более двухсот тысяч долларов США.

Что до украинки, то она показала хороший результат в поединке с итальянкой Флавио Пенетте, которая на данный момент является 24-й ракеткой мира, Юлия Бейгельзимер. Так зовут украинку, которая, надо сказать, является 204-й ракеткой, но, несмотря на это, ей удалось нанести поражение итальянке в трех сетах. Такие показатели вывели спортсменку в четвертьфинал состязаний, и пропустил в основную сетку через ее квалификацию. Что до самой игры, то за более двух часовой поединок, Юлия сделала семь брейков и четыре раза упускала подачу, подавала один раз навылет, при этом ею были допущены пять двойных ошибок, это все на фоне 6-ти двойных ошибок и 2-х эйсов у 30-ти летней итальянки. Счет поединка был таков. Первый сет закончился счетом 6:2, второй - 6:5, а третий 6:4. В личном же противостоянии счет двух спортсменок сравнялся: 1:1. 

Однако расслабляться Юлии рано. Еще предстоит игра за место в полуфинале, которая обещает быть не менее яркой интригующей и интересной. Тем более что соперницами украинки станут сильнейшие теннисистки данных игр.  Юлии остается пожелать удачи и поддерживать заданный темп, таким образом, у девушки есть все шансы подняться вверх и занять более достойные позиции в женском теннисе.


13-04-2012, 19:18 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Юлия Бейгельзимер сотворила сенсацию в Барселоне.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

WTA будет бороться с женскими криками на теннисных кортах
Женская теннисная ассоциация WTA) начала борьбу против громких криков теннисисток на корте после растущего числа жалоб зрителей на это явление, которое бывший известный немецкий теннисист Михаэль Штих как-то назвал "отталкивающей, отвратительной" практик.

Самая горячая теннисистка Южной Америки ушла из спорта
Аргентинская теннисистка Гизела Дулко решила завершить карьеру.

Мария Шарапова снялась с US Open 2015
Российская теннисистка Мария Шарапова не примет участие в Открытом чемпионате США, который стартует сегодня в Нью-Йорке.

Ана Иванович: Реклама для меня - один из способов отвлечься от тенниса
Сербская теннисистка Ана Иванович в интервью сербскому изданию Blic рассказала о своей подготовке к турниру в Мадриде, а также о своем отношении к рекламным обязательствам.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта