SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к полуфинальному матчу Лиги Чемпионов Реал - Бавария

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)

Превью к полуфинальному матчу Лиги Чемпионов Реал - БаварияПополнив огромный сборник легенд о проявлениях всепобеждающей силы немецкого духа в футболе, "Бавария" стала первой, кому в нынешнем сезоне удалось обыграть мадридский "Реал" в Лиге чемпионов. Когда Жозе Моуриньо уже поверил, что ничья у него в кармане, Марио Гомес подарил праздник Мюнхену. Теперь все решится в Мадриде.

Да, можно заслуженно гордиться собой, но право сыграть в домашнем финале еще не заслужено. На "Сантьяго Бернабеу" немцам все нужно будет доказать заново. При желании можно было бы поругать Королевский клуб за излишнюю осторожность, но лучше сказать пару слов в защиту Моуриньо. Во-первых, мадридцы не могли выбросить из головы тот факт, что в субботу предстоит сражение на "Ноу Камп", а потому, естественно, костьми ложиться не спешили. Во-вторых, при Моуриньо "Реал" всегда крайне прагматичен в тех случаях, когда приходится играть первый матч плей-офф Лиги чемпионов на выезде. Осторожная тактика всегда приносила успех, так зачем же искать добра от добра? Тем паче, что "галактикос" в принципе все делали правильно. "Бавария" попробовала было с помощью контроля мяча стать хозяином положения не только по факту места проведения матча, но и по игре.

В среду футболисты "Реала" играют при своих болельщиках и постараются пробиться в финал. Тем более, что в этом году Королевский клуб не проиграл ни одного еврокубкового матча на своей арене. Об этом говорит и главный тренер "сливочных", отметивший, что несмотря на отсутствие ряда ключевых игроков Карвальо, Шахин, Алтынтоп и Диарра пропускают игру), к ответной игре команда подойдет в хорошем состоянии, а результат в полуфинале Лиги чемпионов игроки мадридского клуба воспринимают как должное.

"Бавария" же полностью сконцентрировалась на играх в самом престижном клубном футбольном турнире планеты, ведь в национальном чемпионате первое место им не светит. Все игроки и функционеры самого титулованного немецкого клуба со дня, когда стало известно, что финал турнира пройдет в Мюнхене, горят желанием провести решающий матч и завоевать трофей на своей домашней арене. Кстати, по окончании этого сезона "Баварию" намерен покинуть один из лидеров команды голландский полузащитник Арьен Робен, который, как сообщают некоторые средства массовой информации, собирается перейти в итальянский "Ювентус" В поединке на "Сантьяго Бернабеу" все могут решить первые минуты матча. "Реалу" необходимо осуществить взятие ворот в самой начале встречи, так после тяжелейшего матча с "Барселоной" многие футболисты, все-таки, не успели восстановиться.

Ориентировочные составы:

Реал: Касильяс, Арбелоа, Пепе, Рамос, Марсело, Хедира, Алонсо, Ди Мария, Езил, Роналду, Бензема

Бавария: Нойер, Лам, Боатенг, Бадштубер, Алаба, Густаво, Швайнштайгер, Роббен, Кроос, Рибери, Гомес

Прогноз: 2:1


Ключевые теги: Лига чемпионов, Реал Мадрид, Бавария, ЛЧ
24-04-2012, 21:31 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к полуфинальному матчу Лиги Чемпионов Реал - Бавария.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча АЕЛ – Зенит квалификации Лиги Чемпионов 2014-15
Уже совсем скоро питерский «Зенит» проведет свой первый официальный матч в новом сезоне 2014 - 2015. Это будет игра в рамках квалификационного матча Лиги Чемпионов, против кипрского АЕЛа. Предоставляю вашему вниманию анонс матча АЕЛ – «Зенит».

Превью к ответным матчам 1-го раунда квалификации Лиги Чемпионов 2014-15
На самом деле, в этом раунде еще ничего не решено – в первых матчах команды сыграли в прагматичный футбол, оставив решение всех вопросов на ответные встречи. Пожалуй, самые мрачные перспективы у армянского «Бананца», который на прошлой неделе неудачно съездил в Андорру и минимально уступил там

Превью к первым матчам 1-го раунда квалификации Лиги Чемпионов 2014-15
Мундиаль мундиалем, а сегодня открывается новый европейский сезон! Конечно, матчи первого квалифайраунда кроме болельщиков участвующих команд никому не интересны, но, тем не менее, в этот раз хотя бы стоит поинтересоваться результатами. Почему? Потому что в еврокубках дебютирует Гибралтар нет, это

Превью ответных матчей 1-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2015-2016
Матчи в Эстонии и Андорре интригует в первую очередь тем, будут ли в них забиты голы. Эволюция футбольной тактики давно качнулась с отметки «лучшие играют на ноль, худшие устраивают хоккейные счета» до «лучшие разрывают оборону, худшие катают нули». Основы игры в линию, искусственного офсайда,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта