SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Хряк-прорицатель" предскажет исход любого матча Евро-212

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2012 по футболу (Евро 2012)

"Хряк-прорицатель" предскажет исход любого матча Евро-212Украина все готовится к футбольному чемпионату евроконтинента. В частности, создание фан-зоны в Киеве идет вовсю. Помимо того, что будет установлен огромный экран, площадью 150 квадратных метров, транслирующий одновременно все 6 матчей, которые будут проходить в Польше и Украине, также дополнительные 6 экранов позволят всем болельщикам наблюдать за событиями с любой точки площадки для фанатов. Сама официальная фанатская зона будет размещена на главной улице украинской столицы – Крещатике.

Но это, естественно, далеко не все планы, которые собираются воплотить организаторы фан-зоны. Как призналась пиар-директор официальных фанатских зон Харькова и Киева Светлана Бовкун, кроме собственно экранов и отделения зоны, будут также предприняты меры по охране, санитарным удобствам, открыты точки быстрого питания. Более того,медицинское обслуживание зоны организаторы тоже обещают на уровне. Вобщем, столица Украины практически готова принять всех гостей, которые собираются посетить Евро 2012.

Но было бы странно, если бы Украина не попыталась, как всегда, выделиться. Оно и понятно, от развлечения гостей страны зависит многое, в том числе развитие туристической сферы, делового контактирования и так далее. Но, как обычно, стремление выделяться часто приводит к довольно нелепым решениям.

Хотите знать, как рассмешить девушку в напряженное время, когда проходят сразу шесть ключевых матчей? Проще нет ничего! Зайдите в интернет и посмотрите какое огромное количество смешных картинок и текстов там есть. Ну, а на месте тоже скучать не придется – приезжайте на Крещатик и в 16,00 смотрите на «Хряка-прорицателя», которого организаторы собираются поселить в пределах фанзоны в специально отведенном для него домике. Весит «зверушка» «всего лишь» 380 килограмм и прорицать будет примерно так: ставятся две миски с едой, на которых устанавливается символика команд. Правда от выбора Хряка-прорицателя «коллеги» известного всем осьминога) непонятно что зависит. Интересно, кому же свинья таки будет подложена? Или же его выбор повлияет все же на победу, а не на поражение?

Как говорится, чрезмерное усердие порождает такое же чрезмерное количество и пересудов, и осуждения. Как отнесутся иностранные болельщики к такому традиционному для Украины пиару сала?Сбудутся ли предсказания Хряка и вообще, куда потом денут самого «прорицателя», живущего на данный момент на ферме под Киевом?


Ключевые теги: Евро-2012, Украина
21-05-2012, 12:35 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Хряк-прорицатель" предскажет исход любого матча Евро-212.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Украина установила рекорд подготовки к Евро
Украина подготовилась к чемпионату Европы 2012 года по футболу за рекордно короткий срок.

Горящая новость с Украины - на Евро 12 в непростой группе
Какие только события не происходят каждый день в мире, какие только случайности, неожиданности и интересные происшествия не будоражат сердца и умы людей. Но всегда есть такая новость, самая захватывающая, которая притягивает к себе внимание общества.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта