Летние олимпийские игры 2012 в Лондоне
Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
Серебро штангистки Светланы Царукаевой

Серебро штангистки Светланы ЦарукаевойСеребро штангистки Светланы ЦарукаевойСеребро штангистки Светланы ЦарукаевойСеребро штангистки Светланы ЦарукаевойСеребро штангистки Светланы ЦарукаевойСеребро штангистки Светланы ЦарукаевойСеребро штангистки Светланы ЦарукаевойСеребро штангистки Светланы ЦарукаевойСеребро штангистки Светланы ЦарукаевойСеребро штангистки Светланы ЦарукаевойСеребро штангистки Светланы ЦарукаевойСеребро штангистки Светланы ЦарукаевойСеребро штангистки Светланы ЦарукаевойСеребро штангистки Светланы ЦарукаевойСеребро штангистки Светланы ЦарукаевойСеребро штангистки Светланы Царукаевой
Россиянка Светлана Царукаева завоевала серебряную олимпийскую медаль в соревнованиях штангисток в весовой категории до 63 кг. Ее превзошла Майя Манезе из Казахстана и Кристин Жирар из Канады
Источник: livesport.ru
Ключевые теги: Олимпиада, ОИ-2012, Лондон 2012, Казахстан, Китай, Россия
31-07-2012, 21:59 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с ОИ-2012 Серебро штангистки Светланы Царукаевой.

Фотоотчет с ОИ-2012 Серебро штангистки Татьяны Кашириной
Российсткая штангистка Татьяна Каширина установила мировой рекорд в рывке, но получила лишь серебряную медаль лондонской Олимпиады

Фотоотчет с ОИ-2012 Серебро штангистки Натальи Заболотной
Российская штангистка Наталья Заболотная стала серебряной призеркой Олимпиады в Лондоне в весовой категории до 75 кг

Фотоотчет с ОИ-2012 Золото Елены Лашмановой и серебро Ольги Каниськиной в ходьбе
Россиянка Елена Лашманова завоевала золотую медаль в соревнованиях по спортивной ходьбе на 20 км, а Ольге Каниськиной досталось серебро

Фотоотчет с ОИ-2012 Серебро Надежды Торлоповой в боксе
Россиянка Надежда Торлопова проиграла боксерский финал в среднем весе до 75 кг) с Кларессой Шилдс и получила серебряную медаль Олимпиады