Летние олимпийские игры 2012 в Лондоне
Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
Золото Лашмановой и серебро Каниськиной в ходьбе

Золото Лашмановой и серебро Каниськиной в ходьбеЗолото Лашмановой и серебро Каниськиной в ходьбеЗолото Лашмановой и серебро Каниськиной в ходьбе
Россиянка Елена Лашманова завоевала золотую медаль в соревнованиях по спортивной ходьбе на 20 км, улучшив мировой рекорд на шесть секунд 1:25.02. Ольга Каниськина, лидировавшая на протяжении всей дистанции, уступила соотечественнице в финишном створе и стала второй. Бронзу завоевала китаянка Шэньцзе Цеян. Россиянка Анися Кирдяпкина финашировала пятой
Источник: livesport.ru
Ключевые теги: Олимпиада, ОИ-2012, Лондон 2012, Китай, Россия
12-08-2012, 00:26 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с ОИ-2012 Золото Елены Лашмановой и серебро Ольги Каниськиной в ходьбе.

Фотоотчет с ОИ-2012 Прыжок на серебро Елены Соколовой
Россиянка Елена Соколова стала серебряным призером лондонской Олимпиады в соревнованиях по прыжкам в длину

Фотоотчет с ОИ-2012 Серебро штангистки Светланы Царукаевой
Россиянка Светлана Царукаева завоевала серебряную олимпийскую медаль в соревнованиях штангисток в весовой категории до 63 кг

Фотоотчет с ОИ-2012 Золото Татьяны Лысенко в метании молота
Россиянка Татьяна Лысенко стала олимпийской чемпионкой в соревнованиях по метанию молота на Олимпийских Играх-2012 в Лондоне

Фотоотчет с ОИ-2012 Серебро штангистки Татьяны Кашириной
Российсткая штангистка Татьяна Каширина установила мировой рекорд в рывке, но получила лишь серебряную медаль лондонской Олимпиады