Летние олимпийские игры 2012 в Лондоне
Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
Серебро саблистки Софьи Великой

Серебро саблистки Софьи ВеликойСеребро саблистки Софьи ВеликойСеребро саблистки Софьи ВеликойСеребро саблистки Софьи ВеликойСеребро саблистки Софьи ВеликойСеребро саблистки Софьи ВеликойСеребро саблистки Софьи ВеликойСеребро саблистки Софьи ВеликойСеребро саблистки Софьи ВеликойСеребро саблистки Софьи ВеликойСеребро саблистки Софьи ВеликойСеребро саблистки Софьи ВеликойСеребро саблистки Софьи ВеликойСеребро саблистки Софьи ВеликойСеребро саблистки Софьи ВеликойСеребро саблистки Софьи ВеликойСеребро саблистки Софьи ВеликойСеребро саблистки Софьи ВеликойСеребро саблистки Софьи ВеликойСеребро саблистки Софьи ВеликойСеребро саблистки Софьи ВеликойСеребро саблистки Софьи ВеликойСеребро саблистки Софьи Великой
Россиянка Софья Великая стала второй в индивидуальном первенстве среди саблисток на Олимпиаде в Лондоне. Корейская саблистка Ким Чи Ен завоевала золотую медаль, а третье место досталось украинке Ольге Харлан
Источник: livesport.ru
Ключевые теги: Олимпиада ОИ-2012 Лондон 2012 Россия Украина
2-08-2012, 01:30 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с ОИ-2012 Серебро саблистки Софьи Великой.

Фотоотчет с ОИ-2012 Серебро дискоболки Дарьи Пищальниковой
Российская спортсменка Дарья Пищальникова стала второй в соревнованиях по метанию диска на Олимпийских Играх-2012 в Лондоне

Фотоотчет с ОИ-2012 Победный боксерский полуфинал Софьи Очигавы
Россиянка Софья Очигава вышла в финал олимпийского турнира по боксу в весовой категории до 60 кг, победив в полуфинале бразильянку Адриану Араужу

Фотоотчет с ОИ-2012 Проигранный боксерский финал Софьи Очигавы
Россиянка Софья Очигава стала серебряным призером боксерского олимпийского турнира, проиграв в финале ирландке Кети Тэйлор

Фотоотчет с ОИ-2012 Золото Елены Лашмановой и серебро Ольги Каниськиной в ходьбе
Россиянка Елена Лашманова завоевала золотую медаль в соревнованиях по спортивной ходьбе на 20 км, а Ольге Каниськиной досталось серебро