Летние олимпийские игры 2012 в Лондоне
Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
Выступление штангистов Иванова и Деманова

Выступление штангистов Иванова и ДемановаВыступление штангистов Иванова и ДемановаВыступление штангистов Иванова и ДемановаВыступление штангистов Иванова и ДемановаВыступление штангистов Иванова и ДемановаВыступление штангистов Иванова и ДемановаВыступление штангистов Иванова и ДемановаВыступление штангистов Иванова и ДемановаВыступление штангистов Иванова и ДемановаВыступление штангистов Иванова и ДемановаВыступление штангистов Иванова и ДемановаВыступление штангистов Иванова и ДемановаВыступление штангистов Иванова и ДемановаВыступление штангистов Иванова и ДемановаВыступление штангистов Иванова и ДемановаВыступление штангистов Иванова и ДемановаВыступление штангистов Иванова и ДемановаВыступление штангистов Иванова и ДемановаВыступление штангистов Иванова и ДемановаВыступление штангистов Иванова и ДемановаВыступление штангистов Иванова и Деманова
Российский тяжелоатлет Александр Иванов выиграл серебряную медаль Олимпийских игр в весовой категории до 94 кг. Неплохо выступил и Андрей Деманов, показавший третий результат, но проигравший сопернику из Румынии Анатоли Кирику из-за собственного большего веса. Олимпийским чемпионом с мировым рекордом - 418 кг (185+233) - стал Илья Ильин из Казахстана
Источник: livesport.ru
Ключевые теги: Олимпиада, ОИ-2012, Лондон 2012, Казахстан, Италия, Россия
5-08-2012, 02:49 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с ОИ-2012 Выступление штангистов Александра Иванова и Андрея Деманова.

Фотоотчет с ОИ-2012 Медали штангистов во второй день Игр
Тяжелоатлеты во второй день Олимпиады в Лондоне разыграли медали среди женщин в категории до 53 кг и мужчин до 56 кг

Фотоотчет с ОИ-2012 Бронза Андрея Замкового
Россиянин Андрей Замковой завоевал бронзовую медаль на олимпийских соревнованиях по боксу в весовой категории до 69 кг

Фотоотчет с ОИ-2012 Золото боксера Егора Мехонцева
Российский боксер Егор Мехонцев стал олимпийским чемпионом в весовой категории до 81 кг

Фотоотчет с ОИ-2012 Серебро Александра Михайлина в дзюдо свыше 100 кг
Россиянин Александр Михайлин завоевал серебряную медаль Олимпиады в соревнованиях по дзюдо в весовой категории свыше 100 кг