Летние олимпийские игры 2012 в Лондоне
Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
Бронза толкательницы ядра Евгении Колодко

Бронза толкательницы ядра Евгении КолодкоБронза толкательницы ядра Евгении КолодкоБронза толкательницы ядра Евгении КолодкоБронза толкательницы ядра Евгении КолодкоБронза толкательницы ядра Евгении КолодкоБронза толкательницы ядра Евгении КолодкоБронза толкательницы ядра Евгении КолодкоБронза толкательницы ядра Евгении КолодкоБронза толкательницы ядра Евгении КолодкоБронза толкательницы ядра Евгении КолодкоБронза толкательницы ядра Евгении КолодкоБронза толкательницы ядра Евгении КолодкоБронза толкательницы ядра Евгении КолодкоБронза толкательницы ядра Евгении Колодко
Россиянка Евгения Колодко заняла третье место в олимпийских соревнованиях по толканию ядра, в заключительной шестой попытке установив личный рекорд. Белорусская спортсменка Надежда Остапчук стала олимпийской чемпионкой, представительница Новой Зеландии Валери Адамс стала второй
Источник: livesport.ru
Ключевые теги: Олимпиада, ОИ-2012, Лондон 2012, Россия
7-08-2012, 04:19 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с ОИ-2012 Бронза толкательницы ядра Евгении Колодко.

Фотоотчет с ОИ-2012 Золото Натальи Антюх
Россиянка Наталья Антюх стала олимпийской чемпионкой в забеге на 400 метров с барьерами, установив личный рекорд - 52.70 секунды

Фотоотчет с ОИ-2012 Бронза Татьяны Черновой в семиборье
Россиянка Татьяна Чернова показала третий результат в семиборье на Олимпийских играх в Лондоне

Фотоотчет с ОИ-2012 Золото Татьяны Лысенко в метании молота
Россиянка Татьяна Лысенко стала олимпийской чемпионкой в соревнованиях по метанию молота на Олимпийских Играх-2012 в Лондоне

Фотоотчет с ОИ-2012 Бронза Любовьи Волосовой в вольной борьбе
Россиянка Любовь Волосова завоевала бронзовую медаль в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 63 кг