SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



При активном занятии спортом воспользуйся Max-F

Новости фитнеса

При активном занятии спортом воспользуйся Max-FСегодня все хотят выглядеть красиво, ухожено и привлекательно. В первую очередь, это зависит от правильного выбора антиперспиранта. Ведь кому понравится потный, неприятно пахнущий мужчина или женщина, от которой за версту разит ароматной смесью духов и пота?

А вот как правильно выбрать средство от потливости знают не все. Многие выбирают самый разрекламированный бренд. И не важно, что он стягивает кожу при первом же нанесении. Другие же выбирают запах - приятно пахнет, значит поможет. Кто-то выбирает дезодорант, забывая, что они еле-еле помогают от запаха пота, а потовыделение и совсем не регулируют. К тому же, многие покупают отдельно средства от пота для подмышек, рук и стоп, не зная, что все эти средства можно найти в одном средстве.

Российской фирмой "Медена" было разработано универсальное средство от потливости - антиперспирант Max-F. Он поможет эффективно бороться с потом с первого нанесения и дает долгосрочный эффект - более 24 часов. Макс-Ф не только снизит объёмы выработки пота, а и уничтожит бактерии, из-за которых появляется неприятный запах. Антиперспирант сделанный согласно европейским стандартам, он не вызывает аллергических реакций. К тому же, первоклассное немецкое сырье, из которого сделан Max-F, нормализует работу потовых желез и поможет в лечении локального гипергидроза. А поскольку, антиперспирант Max-F создан на водной основе, то он не раздражает, не пересушивает, не разрушает нежной структуры Вашей кожи, особенно это касается кожи подмышек. Max-F не содержит спирта или других его производных. Это средство можно использовать людям разных возрастных категорий, оно поможет как мужчинам, так и женщинам ощутить себя всегда свежими, чистыми и приятными. К тому же, Max-F не оставляет следов на одежде, поскольку мгновенно впитывается кожей. И на коже, после применения этого средства не остается никаких следов, липкости или ощущения стянутости. Он не имеет цвета и запаха. Очень важной особенностью Max-F есть его универсальность - его можно применять для подмышек, стоп, ладоней или других участков тела по необходимости. А компактные размеры роликовый аппликатор объёмом 50 миллилитров) всегда удобно носить с собой. Такого аппликатора хватает на год, а то и больше - поскольку со временем не будет необходимости применять его ежедневно.


Не теряйте время на выбор понравившегося Вам запаха. Эффект такого антиперспиранта весьма недолгий - его нужно регулярно наносить, а это - потеря Вашего времени и денег. Используйте лучшее средство от пота - Max-F.


Ключевые теги: Фитнес
17-08-2012, 21:52 Спортивное обозрение
 

Вы читали: При активном занятии спортом воспользуйся Max-F.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Научитесь защищать себя
Активный образ жизни не помешает никому. Выглядеть красиво и ухожено, хотят как мужчины, так и женщины. Посетив сайт, где представлен Спортивный клуб Звягинец, вы сможете выбрать для себя и своих детей подходящие спортивные секции и тренировки. Здесь для каждого найдется много интересного и

Уникальное средство для наращивания мышечной массы и коррекции фигуры
Все мы хотим иметь прекрасное рельефное тело, но не все готовы ради него оказывать достаточное количество усилий, ввиду отсутствия времени, силы воли и терпения. Многие проходили через то, что, походив в зал пару месяцев и не заметив фактического результата прекращали тренировки. Все дело в том,

Выбираем термобелье правильно
Правильно подобрать термобелье – задача не такая простая, как кажется. А ведь от этого выбора будет зависеть Ваше самочувствие и комфорт. Удачно подобранное термобелье обязательно займет свое законное место в вашем снаряжении. Рассмотрим подробнее, по каким критериям выбирают подходящее термобелье.

Отдых всегда должен быть приятным и гармоничным.
Девушки привыкли выглядеть красиво и ухожено. Так уж заложено у них природой и, с этим ничего не поделаешь. Потому спа для них привычное дело. Хотя бы раз в неделю, расслабиться после трудовых будней просто необходимо. Приятный расслабляющий массаж с использованием ароматических масел настолько

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта