SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Виталий Кличко: "Многие россияне поддерживают меня и брата"

Новости Бокса

Виталий Кличко: "Многие россияне поддерживают меня и брата"Чемпион мира WBC не стал делать выпадов в сторону немецкого соперника Мануэля Чарра, а просто пообещал подарить хороший бой болельщикам.

Напомним, что поединок состоится завтра вечером в Москве.

"Это мой первый бой в столице России, поэтому я очень рад защищать свой титул здесь. Я знаю, что профессиональный бокс очень популярен в России и многие россияне поддерживают меня и моего брата Владимира", - отметил Виталий.

"У меня были небольшие проблемы во время подготовки к бою. Но сейчас я нахожусь в потрясающей форме и готов работать для тех, кто посетит бой или посмотрит его по телевизору".


Ключевые теги: Бокс, Кличко
7-09-2012, 16:38 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Виталий Кличко: "Многие россияне поддерживают меня и брата".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Виталий Кличко собирается превзойти Томаша Адамека в скорости
Виталий Кличко 42-2, 39 КО), которому 10 сентября предстоит защищать титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе, соперничая с Томашем Адамеком 44-1, 28 КО), уверен, что грядущий поединок станет интереснее и зрелищнее, чем противостояние его брата Владимира и британца Дэвида Хэя,

Виталий Кличко собирается вернуться на ринг
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко не исключает возможности провести еще один поединок, правда лишь в том случае, если его противником станет бывший абсолютный чемпион мира в этом весе британец Леннокс Льюис. "Если Леннокс Льюис вернется, то я проведу еще один бой.

Виталий Кличко возвращается
Вместо ожидавшейся пресс-конференции, на которой бывший чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко должен был подтвердить или дезавуировать появившиеся в последнее время сообщения о возобновлении карьеры профессионального боксера, Виталий Кличко опубликовал следующее заявление.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта