SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к матчу ПСЖ – Динамо Киев 1-го тура Лиги Чемпионов 2012-2013

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)

Превью к матчу ПСЖ – Динамо Киев 1-го тура Лиги Чемпионов 2012-2013Ну вот и дождались поклонники киевского Динамо возвращения в групповой этап Лиги чемпионов. Не без проблем преодолев квалификацию этого турнира и отняв немело нервных клеток у болельщиков, вице-чемпион Украины получил достаточно ровную группу, где выделить фаворита достаточно тяжело. Конечно, многие отдают преимущество ПСЖ, однако это больше дань тем многомиллионным вливаниям, которые были сделаны в парижскую команду летом. Тем не менее, все мы прекрасно понимаем, насколько важен для Динамо стартовый поединок в Париже.

ПСЖ - Динамо
18 сентября, вторник, 21:45
Париж, стадион Парк де Пренс
Арбитр: Бьерн Кюйперс Голландия)

Ориентировочные составы

ПСЖ: Сиригу, Жалле, Тиаго Силва, Алекс, Максвелл, Мотта, Матюиди, Пасторе, Менез, Лавесси, Ибрахимович
 
Динамо: Коваль, Данило Силва, Михалик, Хачериди, Тайво, Велозу, Гармаш, Кранчар, Гусев, Ярмоленко, Идейе

Оба клуба свои матчи в чемпионатах проводили в пятницу и синхронно добились побед с разницей в два мяча. Неправильно будет говорить, что составы обеих клубов были экспериментальными, однако явно не оптимальными. В частности, Юрий Семин предоставил отдых Андрею Ярмоленко, а вот Денис Гармаш отбывает трехматчевую дисквалификацию на внутренней арене. Скорее всего, оба сегодня выйдут на поле с первых минут. Практически нет сомнений в игровым сочетанием в средней линии, а Идейе и совсем не обсуждаем.

Если говорить о потерях, то сегодня не поможет Динамо аргентинец Марко Рубен. Правда, пока он не может составить конкуренцию Идейе, а вот опыта Шовковского сегодня киевлянам может не хватить. Нет, Александр полетел в Париж, однако маловероятно, что Палыч рискнет его выпустить в основе. Свои кадровые проблемы и у ПСЖ. Сегодня Анчелотти не сможет рассчитывать на Мамаду Сахо, который получил травму бедра в последнем матче с Тулузой, Не готовятся к матчу также Грегори ван дер Виль и Адриен Рабио, а вот один из лучших защитников мира Тьяго Силва может сегодня впервые выйти на поле в футболке парижского клуба.

Увы, предсказуемо выглядит и тактический рисунок Динамо в этом матче – сегодня вряд ли мы увидим от Динамо пример остроатакующего футбола. Хозяевам не просто придется с первых минут брать инициативу в свои руки, а соперник их просто заставит это сделать, вытягивая на свою половину поля. Впрочем, проблем в игре ПСЖ по-прежнему хватает, а старт парижан в чемпионате это только подтверждает – три первых тура подопечные Карло Анчелотти изрядно буксовали и уже отстают от лидера на шесть очков. Это можно объяснить тем, что опытный итальянец пока лишь занимается поисками оптимального сочетания футболистов, если не сказать банально и просто – французскому клубу пока не хватает сыгранности.

Стоит отметить, что Динамо имеет богатый опыт игры с французскими клубами, но баланс пока отнюдь не в пользу украинского клуба – три победы, три ничьи и сразу шесть поражений. Во Франции киевский клуб победил всего раз, а случилось это в 1998 году в матче с Лансом. Не впервые встречаются на международной арене и сегодняшние соперники – в сезоне 1994-1995 ПСЖ дважды взял вверх, а три года назад в Париже команды расписали сухой мир 0:0, но в Киеве преимущество Динамо было более чем очевидным (3:0)


Ключевые теги: Лига чемпионов, Динамо К
18-09-2012, 18:28 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к матчу ПСЖ – Динамо Киев 1-го тура Лиги Чемпионов 2012-2013.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Манчестер Сити - Динамо Киев 1/8 финала Лиги Чемпионов 2015-2016
"Мы еще не прошли Динамо", — наверняка этот снисходительный тон победителя еще более неприятен для болельщиков киевского клуба, чем, если бы Пеллегрини назвал вещи своими именами — Манчестер Сити уже в 1/4. Динамо нужно совершить чудо, на которое у них вряд ли хватит сил и умения. Хотя

Отчет матча Валенсия - ПСЖ 1/8 финала Лиги Чемпионов 2012-2013
В матче Валенсии и ПСЖ основные моменты были в дебюте и концовках обоих таймов. Причем, игра смотрелась довольно живо весь матч, да только интрига воскресла лишь на последних минутах.

Отчет матча ПСЖ - Валенсия 1/8 финала Лиги Чемпионов 2012-2013
Валенсия вполне могла перевести матч в дополнительное время и побороться за выход в следующий раунд. Все же ПСЖ без Ибрахимовича выглядел не настолько грозным, а левантийцы в последних поединках довольно неплохо действуют в атаке.

Ответные матчи : Лига чемпионов
Две Украинские комманды ШАХТЁР Донецк) и ДИНАМО Киев) пробились в групповой турнир Лиги чемпионов

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта