SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Дидье Дрогба признали лучшим игроком в истории Челси

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)

Дидье Дрогба признали лучшим игроком в истории ЧелсиИвуарийский форвард обошел в опросе даже таких легенд, как Фрэнк Лэмпард и Джон Терри.

Среди фанатов Челси был проведен опрос на тему, кого они считают величайшим игроком в истории клуба. Всего в голосовании приняло участие 20 тысяч болельщиков, большинство из которых выделило не доморощенных звезд, а Мюнхенского Льва Дидье Дрогба.

Ивуарийский нападающий стал одним из главных творцов успеха лондонцев в прошлом сезоне. Именно он сравнял счет в финале Лиги чемпионов, после чего Пенсионеры смогли дожать Баварию в серии пенальти. Впрочем, не только эти заслуги вспомнили благодарные фанаты Дрогба, а тот поспешил отблагодарить всех за оказанную честь.

"Это заставляет меня гордиться, ведь в клубе было много великих игроков до меня и в мое время", - сказал Дидье.

"Это невероятно. Все эти игроки сделали так много для клуба, и когда я только пришел сюда, то мог увидеть, как люди любят их. Быть избранным среди всех этих имен - невероятная честь для меня. Когда я только перешел в Челси, то сделал это для того, чтобы внести свой вклад в команду, и сейчас я счастлив быть частью истории клуба. ".

Отметим, что из действующих игроков Челси ближе всего к Дрогба оказались Фрэнк Лэмпард, занявший вторую позицию в опросе, а также Джон Терри, однако он довольствовался лишь четвертым местом.


Ключевые теги: Футбол Англии, Челси
31-10-2012, 17:36 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Дидье Дрогба признали лучшим игроком в истории Челси.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дрогба не собирается уходить из "Челси"
На данный момент лондонский клуб, и все что с ним связано, являются главными поставщиками скандальных новостей в английском футболе.

Дидье Дрогба возвращается в "Челси"
Ведущие клубы английской премьер-лиги начинают вальяжно вкатываться в предстоящий сезон. Пока из их стана поступают одинокие новости о каких-либо трансферах. Так, бурно начавший свою летнюю трансферную кампанию "Манчестр Юнайтед" во главе с новым тренером, немного успокоился. И теперь

В лондонском дерби выигрывает "Челси"
Очень нелегко далась "Синим" победа над "Вест Хэмом". Единственный мяч в этой игре забил...

Обзор финального матча Кубока Англии Челси - Портсмут
Лондонцы в шестой раз в своей истории завоёвывают Кубок Англии! Впервые ФК Челси поднял Кубок Англии над головой в далеком 1970 году. Соперником Синих был Лидс Юнайтед, который тогда был чемпионом. В том матче Лидс дважды выходил вперед, а Пенсионеры дважды смогли отыграться. На Уэмбли победитель

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта