SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Дидье Дрогба возвращается в "Челси"

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)

Дидье Дрогба возвращается в "Челси"Ведущие клубы английской премьер-лиги начинают вальяжно вкатываться в предстоящий сезон. Пока из их стана поступают одинокие новости о каких-либо трансферах. Так, бурно начавший свою летнюю трансферную кампанию "Манчестр Юнайтед" во главе с новым тренером, немного успокоился. И теперь другие команды наполняют информационное пространство относительно своего усиления. Понятно, что наиболее активная фаза покупок и продаж начнется в августе и будет продолжаться вплоть до последнего числа месяца.

Ну а пока же СМИ сообщают об одиночных трансферах команд. Вот руководство лондонского "Челси" очень порадовало своих болельщиков. Как стало известно, на "Стэмфорд Бридж" возвращается любимец публики - Дидье Дрогба, который к слову в свободное время любит играть в спортивные игры. Скорее всего, это Жозе Моуриньо настоял на возвращении легендарного форварда на Туманный Альбион, поскольку всем известны теплые отношения между футболистом и наставником. Естественно, учитывая довольно солидный возраст африканца, ему не стали предлагать долгосрочный контракт, но как минимум год он поиграет на севере Лондона.

Форвард сборной Кот'Д'Ивура покинул "синих" в 2012 году и перебрался в Турцию, в состав одного из местных грандов - "Галатасарая", насобиравшего неплохую плеяду звезд во главе со Снейдером и Кяйтом. Дидье неплохо вписался в состав клуба, отыграл на высоком уровне, но особо звезд с неба не хватал, видимо сказывался возраст - все таки ему в этом году стукнет 36 лет. По окончании сезона стороны не стали продлевать контракт и Дрогба стал свободным агентом.

На полях Бразилии он также не снискал особой славы, как в принципе и вся африканская сборная, которая не смогла преодолеть групповой этап. Как уже было сказано выше, нападающий один год поиграет за "аристократов", а потом ему будет предложена работа в структуре клуба. Напомним, "Челси" Дидье Дрогба верой и правдой служил на протяжении 8 лет, за это время он выиграл с командой почти все: национальный чемпионат и кубок, поднимал над головой Кубок Европейских Чемпионов и явно не помешает команде в новом сезоне.


Ключевые теги: Челси, Футбол Англии
26-07-2014, 21:13 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Дидье Дрогба возвращается в "Челси".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дрогба не собирается уходить из "Челси"
На данный момент лондонский клуб, и все что с ним связано, являются главными поставщиками скандальных новостей в английском футболе.

Дидье Дрогба признали лучшим игроком в истории Челси
Среди фанатов Челси был проведен опрос на тему, кого они считают величайшим игроком в истории клуба. Всего в голосовании приняло участие 20 тысяч болельщиков, большинство из которых выделило не доморощенных звезд, а Мюнхенского Льва Дидье Дрогба.

Фергюсон отдает должное Моуриньо
Тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон лестно отозвался о работе, проделанной бывшим тренером "Челси" и лично о Жозе Моуриньо.

Замена Моуриньо найдена!
Как предполагалось, у Романа Абрамовича не возникло никаких сомнений относительно того, кто станет новым наставником его команды. Лондонский клуб будет тренировать его соотечественник Авраам Грант, доселе работавший главным тренером сборной Израиля.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта