SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Копа Америка 2016 пройдет в США

Новости Футбола

Копа Америка 2016 пройдет в СШАТурнир будет иметь название Копа Америка Сентенарио, так как этот выпуск будет проводиться в честь 100-летия соревнований.

В турнире будут принимать участие 10 команд из организации Conmebol Южная Америка) и шесть команд Concacaf Центральная и Северная Америка). Два места от Concacaf уже заняли США и Мексика. Остальные четыре приглашения будут разыграны в специальном турнире Gold Cup 2015.
 
Напомним, что в 2016-м году состоится уже привычный выпуск Копа Америка, в котором будут участвовать 10 команд из организации Conmebol и специально приглашенные сборные Японии и Мексики.


2-11-2012, 21:34 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Копа Америка 2016 пройдет в США.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Барселона" в клубном ЧМ стартует с полуфинала
"Барселона" в клубном чемпионате мира стартует с матча 1/2 финала, который пройдет 14 декабря в Йокогаме, сообщает Reuters. Каталонцы, как и обладатель Кубка Либертадорес, пропустят первый раунд турнира. В клубном первенстве планеты выступят лучшие клубы шести континентов. Пока известны

Представительство футболистов на ЧМ-2014 по футболу: клубы, конференции, чемпионаты
Главное событие четырехлетия уже на пороге – сегодня, 12 июня, стартует 32-серийный блокбастер под названием «Чемпионат мира-2014 в Бразилии».

Роналдиньо будет работать в ООН за один доллар в год
Полузащитник сборной Бразилии Роналдиньо получил должность в Организации объединенных наций ООН). Он будет официальным представителем программы "Футбол за развитие и мир", причем его зарплата составит один доллар в год. Роналдиньо пообещал участвовать в благотворительных акциях ООН.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта