SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче Валенсия – Атлетико 10-го тура Примеры 2012-2013

Новости Футбола / Футбол Испании (Примера Испании)

Отчет о матче Валенсия – Атлетико 10-го тура Примеры 2012-2013Атлетико проиграл впервые в Примере в этом сезоне и отстает от каталонцев на три очка. Валенсия, которую все критиковали, отлично сыграла в защите, закрыла Фалькао и смогла добыть крайне важную победу.

"Валенсия" – "Атлетико" Мадрид – 2:0
Голы: Сольдадо, 20 – 1:0, Вальдес, 95 - 2:0

"Валенсия": Диего Алвес, Перейра, Кошта, Рами Руис, 64), Сиссоко, Гаго, Фегули, Тино Коста, Гуардадо, Жонас Банега, 82), Сольдадо Вальдес, 88)

"Атлетико": Куртуа, Хуанфран, Годин, Миранда, Филипе Луис, Тиагу Марио Суарес, 71), Габи Рауль Гарсия, 67), Эмре Родригес, 57), Арда Туран, Адриан, Фалькао

Предупреждения: Кошта, 62, Руис, 65, Перейра, 86, Сиссоко, 87 - Туран, 19, Тиагу, 61, Миранда, 87, Фалькао, 88

Удалён: Кошта, 91

Поединок был небогат на моменты, мадридцы часто владели мячом, однако довольно редко создавали что-то опасное, тогда как Летучие Мыши фактически реализовали все свои шансы.

Встреча началась довольно спокойно, и лишь удар головой Турана не без проблем взял Алвеш. Валенсия же забила довольно красивый гол: Сольдадо с лету пробил в дальний угол ворот. Однако остается вопрос насчет офсайда - форвард был на одной линии с защитниками, но корпус был выдвинут вперед. Рефери в данном случае гол засчитал, поэтому доверимся мнению профессионала.

Казалось, что после этого Матрасники активизируются, но мадридцы выглядели довольно вяло и почти не беспокоили Алвеша.

Валенсия же весь матч играла от защиты. Левантийцы оборонялись довольно плотно, и здесь стоит похвалить Пеллегрино, который больше делает ставку на хорошую оборону. Хотя и Атлетико слишком зависим от Фалькао - стоит колумбийцу провести не самый лучший свой матч, как его партнёры тоже не могут помочь.

Во второй половине атмосфера накалилась, и арбитр стал предъявлять больше желтых карточек, а также удалил Рикарду Кошту и одного из тренеров хозяев.

А поставил точку в матче Вальдес, который отметился результативным ударом после отличной передачи Фегули.

Данный поединок вряд ли оправдал надежды болельщиков, которые ждали много голов, учитывая, что Атлетико любит много атаковать и забивать. Но стоит похвалить Валенсию, которая провела довольно хороший матч, и, стоит признать, тактика Пеллегрино в поединках против фаворитов работает.


Ключевые теги: Футбол Испании, Валенсия, Атлетико
5-11-2012, 19:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче Валенсия – Атлетико 10-го тура Примеры 2012-2013.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Атлетико - Бетис 1/4 финала Кубка Испании 2012-2013
Атлетико уверенно переиграл Бетис и сделал довольно неплохой задел перед ответным матчем.

Отчет о полуфинальном матче Лиги Европы Атлетико - Валенсия
Прошел полуфинальный поединок Лиги Европы между испанскими командами: благодаря дублю Фалькао мадридский "Атлетико" справился с "Валенсией". В силу того, что команды выступают в первенствах одного государства, они уже не раз за свою историю успели встретиться на футбольном

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта