SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче Реал - Леванте 11-го тура Примеры 2012-2013

Новости Футбола / Футбол Испании (Примера Испании)

Отчет о матче Реал - Леванте 11-го тура Примеры 2012-2013Реал в тяжёлом и драматичном поединке обыграл Леванте. Здесь было все - судейские спорные решения, незабитый пенальти, мокрое поля, гол в конце встречи. И ведь Сливочные едва не потеряли очки, которые для бланкос очень важны, учитывая их разрыв от Барселоны.

Леванте - Реал 1:2
Голы: Анхель, 62 - Роналду, 21, Мората, 84

Леванте: Мунуа, Педро Лопес, Бальестерос, Д.Наварро, Хуанфран, Диоп Мичел, 86), Иборра, Эль Жар Анхель, 55), Баркеро Р.Гарсия, 86), Хуанлу, Мартинс
 
Реал: Касильяс, Арбелоа Кака, 71), Пепе, Серхио Рамос, Коэнтрау, Хаби Алонсо, Эссьен, Ди Мария, Езил Мората, 82), Кальехон, Роналду Альбиоль, 46)
 
Предупреждены: Бальестерос, Иборра, Эль Жар, Хуанлу, Хуанфран, Риос запасной) - Роналду
 
На 73-й минуте Хаби Алонсо не реализовал пенальти вратарь)

Реал в середине недели сыграл вничью против Боруссии, забив решающий гол лишь на исходе встречи. В этом матче было потрачено много сил и нервов. Поединок против Леванте тоже ожидался непростой, ведь гранотес довольно неуступчивы в обороне.

Мадридцам осложнил ситуацию дождь, из-за которого поле больше подходило для игры в водное поло или соревнований по плаванию. Мяч постоянно застревал в траве, нормальную технику футболистам было довольно тяжело показать.

И в начале матча всю тяжесть предстоящей игры почувствовал Роналду, которому рассек бровь Наварро. Португалец показал, что он умеет не только симулировать и плакать, но и мужественно переносить всякие повреждения, вернувшись на поле. Правда, после перерыва Криштиану уже не появился, но свое дело сделал.

Тот же Наварро фактически подарил мяч Роналду, когда неудачно выбил круглого, и португалец спокойно пробил по воротам.

Реал сразу же постарался успокоить игру и действовать на удержание, ведь забивать голы на таком поле достаточно тяжело.

Лягушки же вплоть до второго тайма ничего создать не смогли. Однако уже в дебюте второй половины могли отличиться. Касильяс, который перед матче восстановил все файлы в своем ноутбуке обратившийся к специалистам MunSoft безусловно был в хорошем настроении, дважды отбил тяжелейшие удары Хуанлу и Баркеро. Реал ответил на это ударом в перекладину Пепе и попаданием в штангу Рамоса, который пяткой пытался забить гол, но точность защитника подвела.

А чуть позже Леванте уже ответил голом. Здесь ошибся Пепе, который не сумел удержать Анхеля и позволил гостям сравнять счет. Реалу снова пришлось идти вперед, и вскоре Хуанфран дал гостям еще один шанс.

Опытнейший защитник сбил на линии штрафной Кальехона, хотя там был настолько тонкий момент, что без видеоповтора не разберешься. Но рефери назначил пенальти, который не реализовал Хаби Алонсо.

Реал не остановился, шел вперед, едва не пропустил гол, когда Хуанлу пробил мимо ворот с отличной позиции, а затем Мората стал героем поединка. Альваро отличился после навеса Хаби Алонсо и установил окончательный счет в поединке.

Леванте тоже мог отличиться еще раз, но Мартинс не реализовал выход тет-а-тет с Касильясом, когда переиграл голкипера, с острого угла пробив мимо ворот.

Реалу удалось одержать тяжелейшую победу и выйти на третье место.


Ключевые теги: Футбол Испании, Реал Мадрид, Леванте
12-11-2012, 19:36 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче Реал - Леванте 11-го тура Примеры 2012-2013.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Реал - Эспаньол 16-го тура Примеры 2012-2013
О Реале в этом сезоне говорили уже довольно много. Очередная потеря очков мадридцами воспринимается довольно обыденно. В Кубке Испании бланкос лишь усилиями Роналду обеспечили себе минимальное поражение на выезде, теперь вот совершенно ненужная ничья с Попугаями. Что характерно - теперь в концовке

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта