SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче Реал - Эспаньол 16-го тура Примеры 2012-2013

Новости Футбола / Футбол Испании (Примера Испании)

Отчет о матче Реал - Эспаньол 16-го тура Примеры 2012-2013О Реале в этом сезоне говорили уже довольно много. Очередная потеря очков мадридцами воспринимается довольно обыденно. В Кубке Испании бланкос лишь усилиями Роналду обеспечили себе минимальное поражение на выезде, теперь вот совершенно ненужная ничья с Попугаями. Что характерно - теперь в концовке Реал пропустил, а, значит, судьба сначала улыбнулась чемпионам, а потом забрала должок.

Реал - Эспаньол 2:2
Голы: Роналду, 45+1, Коэнтрау, 48 - Серхио Гарсия, 31, Альбин, 88

Реал: Касильяс, Арбелоа, Пепе, Рамос, Коэнтрау, Хедира, Алонсо, Кальехон Мората, 72), Модрич Ди Мария, 46), Езил, Роналду
 
Эспаньол: Касилья, Альварес Капдевила, 59), Колотто, Лопес, Форлин, Санчес, Вакасо Альфонсо, 29), Верду Альбин, 70), Симау, Гарсия
 
Предупреждены: Роналду - Мубарак, Альфонсо, Санчес

И ведь для Эспаньола данное очко очень важное, теперь каталонцы могут увереннее выступать и способны выбраться из зоны вылета.

А ведь Реал сам во всем виноват. В первом тайме мадридцы сыграли плохо, лишь удар Модрича в штангу как-то скрасил общее уныние игрой хозяев.

А Эспаньол довольно просто открыл счет – Верду отличной передачей вывел Серихо Гарсию тет-а-тет с голкипером и последний реализовал момент, причем два защитника не смогли ничего поделать и дали форварду отличиться.

Реал попытался после этого организовать что-то опасное, и хозяевам удалось в конце тайма восстановить равновесие, когда Роналду пробил после верховой передачи с правого фланга, опередив защитника.

А вот в дебюте второй половины Сливочные провели довольно сильный отрезок, когда им удалось выйти вперед, а также были шансы, дабы довести счет до более крупного. Португальская комбинация завершилась точной передачей Роналду на Коэнтрау и защитник пробил в дальний угол ворот.

Буквально сразу же упустили свои моменты Кальехон и Ди Мария, после чего мадридцы расслабились. Эспаньол тоже не шел вперед, поэтому сенсационного результата никто не ждал. Однако часто бывает так, что в спокойной игре один неплохой шанс может завершиться голом. Так и случилось: после подачи корнера мяч закрутился в штрафной Реала, защитники так и не смогли его выбить, Альбин же просто пробил в пустые ворота и сравнял счет.

Реал и после пропущенного гола выглядел расслабленным. Давление на ворота Касильи было, только вот штурмом это назвать нельзя, поэтому гости спокойно отбились.


Ключевые теги: Футбол Испании, Реал Мадрид, Эспаньол
17-12-2012, 15:52 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче Реал - Эспаньол 16-го тура Примеры 2012-2013.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Реал - Леванте 11-го тура Примеры 2012-2013
Реал в тяжёлом и драматичном поединке обыграл Леванте. Здесь было все - судейские спорные решения, незабитый пенальти, мокрое поля, гол в конце встречи. И ведь Сливочные едва не потеряли очки, которые для бланкос очень важны, учитывая их разрыв от Барселоны.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта