SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Хавьер Триас: "Барса может перебраться в чемпионат Франции"

Новости Футбола / Футбол Испании (Примера Испании)

Хавьер Триас: "Барса может перебраться в чемпионат Франции" Мэр Барселоны Хавьер Триас заявил, что если Каталония станет независимым государством, то ФК Барселона может выступать в чемпионате Франции, либо продолжить участие в чемпионате Испании.

"У нас не будет возможности создать конкурентоспособный чемпионат в Каталонии с населением всего семь миллионов человек. У нас будет очень мало команд. Нам нужно будет присоединиться к другому чемпионату. Это может быть чемпионат Испании или, возможно, французская лига", - сказал Триас.
 
Отметим, что вчера в Каталонии прошли парламентские выборы. Сообщается, что если победу одержат правящие ныне националистические силы, то Каталония может выйти из состава Испании. По данным социологических служб, около 50% каталонцев поддерживают идею независимости.


Ключевые теги: Футбол Испании, Барселона
26-11-2012, 19:07 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Хавьер Триас: "Барса может перебраться в чемпионат Франции".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Барса представит трофеи, завоеванные в 2009 году
Перед сегодняшним матчем 16-го тура с Вильярреалом Барселона представит все 6 трофеев, завоеванных клубом в 2009 году: золото Чемпионата Испании, Кубок и Суперкубок Испании, кубки победителей Лиги Чемпионов и Чемпионата мира среди клубов, а также Суперкубок Европы.

Каталонцы подумывают продать Рони!?
Каталонцы уже готовы продать Рони другому клубу. Официально сине - гранатовые заявили о том, что в отношении Рональдинью "ни одно предложение не будет долго обсуждаться". Но, как пишет AS, некоторые источники из руководства каталонцев утвердили, что Рональдинью сможет быть выставлен на

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта