SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Уимблдон-2012 - самый прибыльный в истории

Новости Тенниса

Уимблдон-2012 - самый прибыльный в историиОрганизаторы турнира Большого Шлема в Англии отрапортовали о прекрасном финансовом результате.

Организаторы Уимблдона сообщили, что прибыль от организации турнира в 2012 году выросла на 7,1% по сравнению с предыдущим годом и достигла рекордной отметки в 60,8 миллиона долларов. В целом же, за последние несколько лет главный травяной турнир сезона стал намного доходнее - по сравнению с 2008 годом рост составил 47%.

Озвучила Ассоциация тенниса Великобритании и суммы расходов в 2012 году: так, 19,8 миллиона долларов было потрачено на развитие игроков, а еще 28 - на повышение популярности спорта в стране.

При этом, количество активных игроков на Туманном Альбионе серьезно выросло: теперь их почти 418 тысяч, 59 из которых - юниоры.


18-12-2012, 18:37 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Уимблдон-2012 - самый прибыльный в истории.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Призовой фонд US Open превысит рекордные $25 млн
Организаторы Открытого чемпионата США по теннису в 2010 году решили подогреть интерес участников и внимание зрителей рекордным размером призового фонда в истории турниров Большого Шлема.

Уимблдон продал свои доходы
Организаторы Уимблдонского турнира выкупили y Ассоциации лаун-тeнниcа LTA) 50 процeнтов акций вceнглийского лаун-тeнниc клyбa, кoтopыe были проданы eщe в 1934 году, вeрнув сeбe полный контроль нaд ними.

Итоги Уимблдона 2014
Нынешний Уимблдон оказался на редкость непредсказуемым Нынешний Уимблдон оказался на редкость непредсказуемым 13 июля 2014 10:03 Просмотров: 42 ПрокомментируйПечатная версия Третий в сезоне турнир Большого шлема – знаменитый Уимблдон – завершился совершенно закономерным

Мария Шарапова - самая богатая спортсменка России
Российcкaя тeнниcиcтка Мария Шарапова нa фото) стала самой богатой спортсмeнкой страны пo итогам 2008 года. пo данным журнала "Финанс", в этом году Шарапова заработала 25,5 миллиона долларов

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта