SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче Ливерпуль - Фулхэм 18-го тур АПЛ 2012-2013

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)

Отчет о матче Ливерпуль - Фулхэм 18-го тур АПЛ 2012-2013После неожиданного фиаско в прошлом туре, когда Ливерпуль проиграл на домашнем Анфилде 1:3 Астон Вилле, Красные стремились не только реабилитироваться перед фанатами, но и не отпустить конкурентов далеко в борьбе за место в Лиге чемпионов, куда у команды Роджерса все еще неплохие шансы попасть.

Ливерпуль - Фулхэм 4:0
Голы: Шкртел, 8, Джеррард, 36, Даунинг, 52, Суарес, 90+2

Ливерпуль: Рейна, Джонсон, Энрике, Аггер, Шкртел, Джеррард, Даунинг, Лукас Каррагер, 83), Шелви Аллен, 74), Суарес, Сусо Стерлинг, 71)
 
Фулхэм: Шварцер, Риизе, Хангеланд, Бэйрд, Ричардсон Фрай, 54), Хьюз, Ритер, Карагунис, Качаниклич Родальега, 46), Бербатов, Дежага
 
Предупреждения: Джонсон - Карагунис, Дежага

Справедливости ради, стоит отметить, что у Фулхэма сегодня были проблемы в центре поля, где не играли Стив Сидвелл, Брайан Руис и Мамаду Диарра. Если добавить к этому то, что Дачники выиграли лишь раз в десяти гостевых поединках, стоит признать, что, похоже, у команды Йола шансов не было в принципе.

Хозяева с первых минут ринулись угрожать воротам соперника, и свои моменты упустили Даниэль Аггер и Джонджо Шелви. Лондонцы этот тревожный звоночек не услышали, за что вскорости и заплатили дорогой ценой. Это Мартин Шкртел замкнул удивительно точную подачу с углового от Джеррарда - 1:0.

Именно капитан Ливерпуля и удвоил перевес команды, и одним голом его сегодняшние заслуги не ограничиваются, ведь Стивен провел потрясающий поединок, напомнив о себе классическом. Однако главным действующим лицом в этой атаке, пожалуй, стоит считать Стюарта Даунинга, отдавшего свою первую голевую передачу за 40 с лишним матчей в составе мерсисайдцев!

Во втором тайме уже списанный многими вингер даже отметился голом, когда классно ушел в центр с правого фланга и ахнул в самый угол - 3:0!

Закрепил же разгром Луис Суарес, без которого голевая феерия Красных редко когда обходится - уругваец воспользовался передачей Хосе Энрике.

4:0 - команда Роджерса поднимается на восьмое место, находясь в пяти очках от зоны Лиги чемпионов.


Ключевые теги: Футбол Англии, Фулхэм, Ливерпуль
24-12-2012, 18:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче Ливерпуль - Фулхэм 18-го тур АПЛ 2012-2013.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Челси - Ливерпуль 11-го тур АПЛ 2012-2013
Еще три тура назад Челси, казалось, уверенно возглавлял турнирную таблицу, но поражение от МЮ и ничья с Суонси вкупе с сегодняшней победой Ман Сити заставили команду Ди Маттео бороться за возвращение лишь второй позиции. Ливерпуль же, который продолжает искать себя под руководством Брендана

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта