SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Матчи КХЛ будут показывать в Канаде

Новости Хоккея / КХЛ

Матчи КХЛ будут показывать в Канаде Аудитория КХЛ продолжает расширяться – новым партнером Лиги стал телеканал RDS, являющийся частью Bell Media. Это франкоязычный канал, вещающий на Канаду и доступный в 2,5 млн. домовладений в стране.

При содействии UFA Sports GmbH – официального партнера «КХЛ-Маркетинг» - было достигнуто соглашение, в рамках которого RDS планирует начать показ матчей Чемпионата КХЛ в январе. Данное соглашение рассчитано до завершения локаута в НХЛ, однако и в том случае, если сезон в Северной Америке начнется, RDS будет транслировать как минимум один матч Чемпионата КХЛ в неделю.

На данный же момент план январских трансляций таков:

06.01. ЦСКА – «Трактор»
08.01. «Лев» - «Металлург» Мг
10.01. ЦСКА – «Металлург» Мг
16.01. «Авангард» - ЦСКА
22.01. «Динамо» Москва) – СКА
26.01. «Динамо» Москва) – «Трактор»
28.01. «Динамо» Москва) – «Металлург» Мг
30.01. СКА - «Металлург» Мг

Также планируется трансляция Матча Звезд из Челябинска 13 января, а в перерывах этой встречи канадские зрители увидят наиболее интересные моменты «Мастер-шоу», которое пройдет накануне.


Ключевые теги: КХЛ
29-12-2012, 12:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Матчи КХЛ будут показывать в Канаде.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Матчи КХЛ покажут в Азии и Океании
Континентальная хоккейная лига заключила соглашение с телеканалом Eurosport Asia-Pacific – одним из ведущих спортивных каналов, вещающих в Азии и Океании за исключением Японии и Китая. В соответствии с соглашением телеканал приобрел права на показ до шестидесяти матчей чемпионата КХЛ за сезон.

Определены окончательные составы команд и тренера Запада и Востока на Матч звезд КХЛ-2013
Командой Запада предстоит руководить главным тренерам Олегу Знароку «Динамо» Мск), Юкке Ялонену СКА) и Тому Роу «Локомотив») Команда, составленная из звезд Восточной конференции, выйдет на площадку под руководством Валерия Белоусова «Трактор»), Пола Мориса «Металлург» Мг) и Петри Матикайнена

Стартовые составы на Матч Звезд КХЛ-2013
14 декабря в 12:00 по московскому времени закончилось четырехдневное голосование болельщиков по определению стартовых пятерок и вратарей команд «Запада» и «Востока», которые 12 и 13 января в Челябинске примут участие в пятом Матче Звезд Континентальной хоккейной лиги.

Полный список погибших хк локомотив
В катастрофе под Ярославлем погибли 36 членов хоккейной команды «Локомотив», а также 7 членов экипажа. На данный момент выжившими считается только бортпроводник разбившегося Як-42 Александр Сизов и нападающий команды Александр Галимов. Напомним, что около 16:00 по московскому времени самолет Як-42

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта