SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Матчи КХЛ покажут в Азии и Океании

Новости Хоккея / КХЛ

Континентальная хоккейная лига заключила соглашение с телеканалом Eurosport Asia-Pacific – одним из ведущих спортивных каналов, вещающих в Азии и Океании за исключением Японии и Китая. В соответствии с соглашением телеканал приобрел права на показ до шестидесяти матчей чемпионата КХЛ за сезон. Контракт рассчитан на два сезона и стал результатом сотрудничества КХЛ с международной спортивной маркетинговой компанией Infront Sports & Media. Так что если вы решили сделать бронирование отелей в Азии, через поисковик отелей OneTwoHotels, что бы встретить там Новый Год, то не волнуйтесь, без матчей КХЛ там вы не останитесь

«Это соглашение стало важным шагом в дальнейшем распространении продукта КХЛ на мировой арене и свидетельством нашего успешного партнерства с компанией Infront , – считает вице-президент Лиги по коммерции и коммуникациям Илья Кочеврин. – Обеспечивающий высококачественный показ спортивных соревнований канал Eurosport Asia теперь становится идеальной платформой для популяризации хоккея мирового класса на привлекательных азиатских рынках. На протяжении двух сезонов мы будем развивать интерес к хоккею в регионе во благо Лиги и ее партнеров».

«Успех работы по продвижению большого перспективного спортивного проекта на новые рынки вызывает большое профессиональное удовлетворение, - заявил исполнительный директор Infront Бруно Марти. – Для нас сотрудничество с КХЛ – существенный шаг в деле расширения нашей деятельности, связанной с международным клубным хоккеем, и деловой активности в России».

Телеканал Eurosport Asia-Pacific выразил удовлетворение достижением партнерских отношений с Континентальной хоккейной лигой и приобретением статуса официального вещателя Лиги в азиатско-тихоокеанском регионе. «Мы поможем развитию КХЛ, регулярно показывая азиатским любителям хоккея в высоком качестве. Всесторонний показ средствами телевидения, а также интернет- и мобильных технологий позволит Eurosport добиться непревзойденного качества освещения хоккея в Азии и расширить возможности показа зимних видов спорта», - сказал управляющий директор Eurosport Asia-Pacific Арьен Хэкстра.

Первым матчем чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который увидят зрители телеканала Eurosport Asia-Pacific , станет встреча команд «Локомотив» и «Салават Юлаев» 30 ноября.

Расписание трансляций матчей КХЛ на декабрь выглядит следующим образом:

7 декабря – ЦСКА – «Динамо» Москва);
19 декабря – «Атлант» – «Металлург» Магнитогорск);
21 декабря – «Атлант» – «Трактор»;
28 декабря – «Динамо» Москва) – «Лев»;
30 декабря – «Динамо» Москва) – ЦСКА.


Ключевые теги: КХЛ
14-12-2012, 21:38 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Матчи КХЛ покажут в Азии и Океании.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Матчи КХЛ будут показывать в Канаде
Аудитория КХЛ продолжает расширяться – новым партнером Лиги стал телеканал RDS, являющийся частью Bell Media. Это франкоязычный канал, вещающий на Канаду и доступный в 2,5 млн. домовладений в стране.

Континентальная хоккейная лига отказывается от проведения Чемпионата России по хоккею
Как стало известно, из осведомленных источников в аппарате вновь создаваемой Континентальной хоккейной лиги, совместное заседание представителей этой организации и Федерации хоккея России закончилось сенсационным решением: КХЛ отказывается от проведения Чемпионата России по хоккею, а вместо этого

Континентальная хоккейная лига расширилась, приняв словацкий клуб Лев
Континентальная хоккейная лига объявила о решении включить словацкий клуб Лев в состав участников Чемпионата КХЛ, начиная с сезона-2010/11.

Континентальная хоккейная лига. 8 сентября 2008 г.
Континентальная хоккейная лига. 8 сентября 2008 г. Новосибирская "Сибирь" в домашнем матче разгромила рижское "Динамо" со счетом 6:1.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта