SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче КПР - Тоттенхэм 22-го тур АПЛ 2012-2013

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)

Отчет о матче КПР - Тоттенхэм 22-го тур АПЛ 2012-2013Если вы еще не знаете о главной интриге накануне отчетного матча, то второй абзац специально для вас. В противном случае лучше оный пропустить, ведь об этом вам уже наверняка довелось прочесть или услышать - да так часто, что уже, пожалуй, надоело...

Итак, экс-наставник Тоттенхэма Харри Реднапп, который пришел в клуб, когда тот был 20-м в АПЛ, и за годы своей работы на Уайт Харт Лейн развалил классическую топ-четверку, а также вывел коллектив в четвертьфинал Лиги чемпионов. Теперь уже в качестве рулевого Куинз Парк Рейнджерс. А тот, по иронии судьбы, также занимает 20-е место, надеясь на счастливое дежа-вю. Сие вкупе со словесной перепалкой в прессе, которая произошла между ним и новым менеджером Тоттенхэма Андре Вилашем-Боашем, - чуть ли не антиподом Реднаппа - создавало отличный аперитив перед игрой. Если вам и этого мало, то нельзя не отметить и то, что Харри лишь два раза проигрывал бывшим клубам в очных дуэлях, коих было 16 - 10 побед и четыре ничьих.

КПР - Тоттенхэм 0:0

КПР: Сезар, Хилл, Онуоха, Нельсен, Фабио, Дерри, Парк Чжи Сун, Таарабт, Райт-Филлипс, М'Биа, Маки
 
Тоттенхэм: Льорис, Вертонген, Нотон, Доусон, Уокер, Леннон Сигурдссон, 79), Бэйл, Сандро Паркер, 25), Адебайор Дэмпси, 69), Дефо, Дембеле
 
Предупреждены: М'Биа - Дембеле

В самом дебюте поединка подумалось, что ветеран тренерского цеха рискует проиграть бывшим и в третий раз, когда гости чудом не открыли счет. А выручил Обручей Жулио Сезар, который сперва отразил выстрел Дефо в стойку собственных ворот, а затем успел среагировать на добивание Адебайора.

Хозяева все же довольно быстро пришли в себя и вскорости уже сами едва не отметились голом. Это реактивный Райт-Филлипс вывалился тет-а-тет с кипером соперника, но его удару помешал догнавший вингера Майкл Доусон. Последний позже успел помешать еще и Мбиа встретиться с глазу на глаз с Льорисом, тогда как первый в конце первого тайма красиво обошел двух оппонентов, однако пробил мимо рамки.
 
Дружина Виллаша-Боаша также лучше начала и вторую половину матча, и Уокер самую малость не попал в девятку ворот КПР, после чего Сезар снова помешал Дефо забить верный мяч.

В дальнейшем Тоттенхэм продолжал доминировать, имея дело с твердой в этом поединке обороной Рейнджеров, которые порой показывали зубы в быстрых отрывах, создаваемых Аделем Таарабтом и Шоном Райт-Филлипсом. Возможно, будь аккуратнее в своих моментах англичанин, и хозяева смогли бы огорчить гостей. Таким образом, итоговые 0:0 стали закономерным исходом дуэли, и Харри Реднапп снова не проиграл бывшей команде.


Ключевые теги: Футбол Англии
13-01-2013, 20:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче КПР - Тоттенхэм 22-го тур АПЛ 2012-2013.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тоттенхэм установил цену на Павлюченко
Лондонский Тоттенхэм готов расстаться с российским форвардом Романом Павлюченко не менее, чем за 13 миллионов фунтов, сообщает Daily Mirror.

Отчет о матче Манчестер Сити - Тоттенхэм 11-го тур АПЛ 2012-2013
Нынешний отрезок сезона складывается весьма противоречиво для Манчестер Сити. С одной стороны неудачные матчи в Лиге чемпионов оставляют Горожанам призрачные шансы на выход в плей-офф, кроме того, манкунианцы отстают не только от земляков-лидеров чемпионата, но также уступают и Челси. С другой -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта