SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 3-го игрового дня Australian Open-2013

Новости Тенниса

Расписание матчей 3-го игрового дня Australian Open-2013Представляем расписание матчей третьего игрового дня Открытого чемпионата Австралии.2013

Род Лэйвер Арена

Ирина-Камелия Бегу (Румыния) – Агнешка Радванска (Польша, 4) – начало в 03:00 по Киеву

Гийом Руфен (Франция) – Томаш Бердых (Чехия, 5)

Чжэн Цзе (Китай) – Саманта Стосур (Австралия, 9)

Винус Уильямс (США, 25) – Ализе Корне (Франция) – начало не ранее 11:00

Новак Джокович (Сербия, 1) – Райан Харрисон (США)

Хайсенс Арена

Николас Альмагро (Испания, 10) – Даниэль Химено-Травер (Испания) – начало в 03:00

На Ли (Китай, 6) – Ольга Говорцова (Белоруссия)

Тацума Ито (Япония) – Маркос Багдатис (Кипр, 28)

Мисаки Дои (Япония) – Мария Шарапова (Россия, 2)

Маргарет Корт Арена

Анжелик Кербер (Германия, 5) – Луция Градецка (Чехия) – начало в 03:00

Юлия Гергес (Германия, 18) – Ромина Опранди (Швейцария)

Давид Феррер (Испания, 4) – Тим Смычек (США)

Ана Иванович (Сербия, 13) – Юн-Янь Чань (Тайвань)

Ксавье Малисс (Бельгия) – Фернандо Вердаско (Испания, 22) – начало не раньше 11:00

Корт 2

Доминика Цибулкова (Словакия, 15) – Валерия Савиных (Россия) – начало в 03:00

Тобиас Камке (Германия) – Станислас Вавринка (Швейцария, 15)

Мария Жоау Келер (Португалия) – Елена Янкович (Сербия, 22)

Лукас Лацко (Словакия) – Янко Типсаревич (Сербия, 8)

Корт 3

Карлос Берлок (Аргентина) – Кеи Нисикори (Япония, 16) – начало в 03:00

Мэдисон Киз (США) – Тамира Пажек (Австрия, 30)

Весна Долонц (Сербия) – Марион Бартоли (Франция, 11)

Фелисиано Лопес (Испания) – Радек Штепанек (Чехия, 31)

Корт 6

Кирстен Флипкенс (Бельгия) – Клара Закопалова (Чехия, 23) – начало в 03:00

Сэм Куэрри (США, 20) – Брайан Бэйкер (США)

Екатерина Макарова (Россия, 19) – Стефани Форетц Гакон (Франция)

Жюльен Бенетто (Франция, 32) – Эдуар Роже–Васселен (Франция)

Корт 8

Сомдев Деверман (Индия) – Ежи Янович (Польша, 24) – начало в 03:00

Ксения Первак (Казахстан) – Хизер Уотсон (Великобритания)

Андрей Кузнецов (Россия) – Кевин Андерсон (ЮАР)

Корт 13

Михаил Южный (Россия, 23) – Евгений Донской (Россия) – вторым запуском после парного матча

Корт 19

Юрген Мельцер (Австрия, 26) – Роберто Баутиста Агут (Испания) – вторым запуском после парного матча

Кристина Плишкова (Польша) – Сорана Кирстя (Румыния, 27)


Ключевые теги: Мужской теннис Женский теннис Уильямс Джокович Шарапова Южный
16-01-2013, 17:46 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 3-го игрового дня Australian Open-2013.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 5-го игрового дня Australian Open-2014
Представляем расписание матчей пятого игрового дня Открытого чемпионата Австралии 2014.

Расписание матчей 7-го игрового дня Australian Open-2013
Представляем расписание седьмого игрового дня Открытого чемпионата Австралии 2013, где в воскресенье стартуют матчи 1/8 финала.

Расписание матчей 1-го игрового дня Australian Open-2013
Представляем расписание поединков первого игрового дня Открытого чемпионата Австралии по теннису.

Расписание матчей 5-го игрового дня Australian Open-2013
Представляем расписание матчей пятого игрового дня Открытого чемпионата Австралии 2013.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта