SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче Атлетико - Севилья полуфинала Кубка Испании 2012-2013

Новости Футбола / Футбол Испании (Примера Испании)

Отчет о матче Атлетико - Севилья полуфинала Кубка Испании 2012-2013Эль Класико пусть и подарило много эмоций, все же смотрелось не настолько интригующе, как вторая игра Кубка Испании. Противостояние двух грандов уже не выглядит непредсказуемым, да и хочется чего-то нового. А вот Атлетико и Севилья показали бескомпромиссный футбол, где рефери поставил три пенальти и показал три удаления.

Атлетико – Севилья 2:1
Голы: Диего Коста, 49 с пенальти), 71 с пенальти) – Негредо, 56 с пенальти)
 
Атлетико: Куртуа, Хуанфран, Миранда, Годин, Филипе Луис, Габи, Марио Суарес, Арда Туран, Адриан Кристиан Родригес, 63), Коке Ката Диас, 59), Диего Коста

Севилья: Бету, Сисинько, Фацио, Спахич, Фернандо Наварро, Медель, Мадуро Ботиа, 51), Кондогбиа Рейес, 77), Хесус Навас, Ракитич, Негредо Коке, 87)
 
Предупреждения: Сарио Суарес – Фернандо Наварро, Спахич, Медель, Мадуро
 
Удаления: Годин, 54 – Спахич, 48, Фернандо Наварро, 85

А ведь дебют матча вышел спокойным. Мадридцы играли первым номером, однако их преимущество ограничивалось владением мячом. Опасных моментов не было и лишь в середине первой половины Коке довольно неплохо пробил, однако голкипер парировал выстрел.

Игра смотрелась не очень живо, но в конце тайма команды обменялись хорошими шансами. Адриан пробил мимо, Диего Коста же не реализовал выход тет-а-тет с голкипером, а Курута отбил удар Негредо, который к слову после матча поехал в автосервис делать кузовной ремонт своему авто.

В дебюте второй половины Спахич сыграл рукой в собственной штрафной, что привело к пенальти, который уверенно реализовал Коста. Защитник в данном эпизоде получил вторую желтую и покинул поле.

Прошло несколько минут и теперь уже Годин сыграл рукой в собственной штрафной, что тоже повлекло за собой назначение 11-метрового и удаления игрока. Негредо счет сравнял.

После этого команды успокоились, и несколько минут была равная игра. Севилья выглядела активнее, однако преимущество андалусийцам это не принесло.

И снова следующий неплохой момент привел к пенальти – Наварро сыграл рукой в своей штрафной, пытаясь не дать Родригесу зацепиться за мяч. Рефери вновь указал на отметку и Диего Коста снова уверенно реализовал приговор.

Атлетико данный счет устраивал, да и Севилья играла вторым номером, стараясь сохранить неплохой счет. Только не выдержали нервы у Наварро, который тоже был удален в конце матча, но на счет это уже не повлияло.


Ключевые теги: Футбол Испании, Атлетико, Севилья
1-02-2013, 12:55 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче Атлетико - Севилья полуфинала Кубка Испании 2012-2013.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Севилья - Атлетико полуфинала Кубка Испании 2012-2013
Атлетико после минимальной домашней победы все же выглядел фаворитом в противостоянии с Севильей. Андалусийцы сейчас не слишком сильны, но с другой стороны у них была прекрасная возможность попасть в Лигу Европы через Кубок Испании. Однако и Матрасники были не против попасть в финал, учитывая, что

Отчет о матче Атлетико - Бетис 1/4 финала Кубка Испании 2012-2013
Атлетико уверенно переиграл Бетис и сделал довольно неплохой задел перед ответным матчем.

Отчет о матче Севилья - Сельта 26-го тура Примеры 2012-2013
Севилья набрала неплохой ход и уверенно приближается к зоне еврокубков. Более того, андалусийцы вполне могут побороться и за место в Лиге чемпионов, если сделают отличный рывок. Сельта же пока находится в зоне вылета, а прошлая победа над Гранадой все же оказалась случайностью, поэтому говорить о

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта