SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче Севилья - Атлетико полуфинала Кубка Испании 2012-2013

Новости Футбола / Футбол Испании (Примера Испании)

Отчет о матче Севилья - Атлетико полуфинала Кубка Испании 2012-2013Атлетико после минимальной домашней победы все же выглядел фаворитом в противостоянии с Севильей. Андалусийцы сейчас не слишком сильны, но с другой стороны у них была прекрасная возможность попасть в Лигу Европы через Кубок Испании. Однако и Матрасники были не против попасть в финал, учитывая, что они вылетели из еврокубков. Сейчас по сути мадридцам осталось сохранить лишь второе место в Примере, а также попробовать завоевать второй трофей в этом сезоне.

Севилья - Атлетико 2:2 первый матч - 1:2)
Голы: Навас, 39, Ракитич, 90+1 - Коста, 6, Фалькао, 29

Севилья: Бету, Фасио, Коке, Ботиа Сисиньо, 70), Морено, Рейес дель Морал, 46), Навас, Ракитич, Медель, Кондогбия, Негредо

Атлетико: Куртуа, Миранда, Хуанфран, Филипе Луис, Диас, Тиагу Суарес, 24), Габи, Гарсия Коке, 73), Туран Родригес, 64), Фалькао, Коста

Предупреждения: Кондогбиа, Медель, Ракитич - Диас, Гарсия

Интрига в поединке умерла уже к 30-й минуте. Гости забили два гола, поэтому шансы подопечных Эмери на проход в финал были минимальными, ведь им необходимо было забивать четыре гола.

Открыл счет ударом с линии штрафной в дальний угол Диего Коста, удвоил же преимущество Атлетико Фалькао после прострела того же Косты.

Севилья после пропущенных голов не сдалась и довольно быстро смогла сократить разрыв в счете – Навас замкнул передачу Морено, отлично пробив в дальний угол, где мяч ударился о штангу и залетел в ворота. Почти сразу же мог восстановить равновесие Ракитич, который головой пробил неточно.

Уже во второй половине андалусийцы разозлились не на шутку и вполне могли побороться за выход в финал, реализуй все свои моменты. Свои шансы упустили Негредо и Дель Мораль, когда их подвела точность.

Ну а затем рефери решил полностью решить исход противостояния, удалив за пару минут Меделя. Более того, андалусийцы заканчивали поединок вдевятером, ведь Кондогбия также был удален. К тому времени счет на табло уже был равным – Ракитич уверенно пробил в дальний угол.


Ключевые теги: Футбол Испании, Севилья, Атлетико
28-02-2013, 22:02 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче Севилья - Атлетико полуфинала Кубка Испании 2012-2013.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Атлетико - Бетис 1/4 финала Кубка Испании 2012-2013
Атлетико уверенно переиграл Бетис и сделал довольно неплохой задел перед ответным матчем.

Отчет о матче Атлетико - Севилья полуфинала Кубка Испании 2012-2013
Эль Класико пусть и подарило много эмоций, все же смотрелось не настолько интригующе, как вторая игра Кубка Испании. Противостояние двух грандов уже не выглядит непредсказуемым, да и хочется чего-то нового. А вот Атлетико и Севилья показали бескомпромиссный футбол, где рефери поставил три пенальти

Отчет о матче Севилья - Сельта 26-го тура Примеры 2012-2013
Севилья набрала неплохой ход и уверенно приближается к зоне еврокубков. Более того, андалусийцы вполне могут побороться и за место в Лиге чемпионов, если сделают отличный рывок. Сельта же пока находится в зоне вылета, а прошлая победа над Гранадой все же оказалась случайностью, поэтому говорить о

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта