SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 23 тура Серии А Сезон 2012-2013

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)
  Превью  23  тура Серии А Сезон 2012-2013 Превью  23  тура Серии А Сезон 2012-2013"Дженоа" – "Лацио"
 
16:00, Генуя, стадион "Луиджи Феррарис", первый матч: 1:0

В прошлом туре лациали неожиданно оборвали свою десятиматчевую беспроигрышную серию в чемпионате. Правда, через пару дней компенсировали эту досадную оплошность выходом в финал Кубка Италии, но это дело не касается – мы о Серии А. Здесь "Лацио" предстоит выезд в Геную к сопернику, которому римляне уже проигрывали а первом круге. "Орлы" не оставляют надежд догнать "Ювентус", в то время как у "Грифонов" более приземленные желания – сохранить бы прописку среди элиты. Вот и посмотрим – чье желание победит.
 
 Превью  23  тура Серии А Сезон 2012-2013 Превью  23  тура Серии А Сезон 2012-2013"Кьево" – "Ювентус"
 

13:30, Верона, стадион "Марк'Антонио Бентегоди", арбитр Мауро Бергонци Генуя), первый матч: 0:2

Последние матчи "Ювентуса" заканчиваются скандалами. Как результат: главный тренер Антонио Конте этот и следующий тоже) матч проведет в привычном для себя месте – на трибуне стадиона. К нему присоединятся защитники Бонуччи и Кьеллини, которых тоже наказали итальянские футбольные власти за чрезвычайно эмоциональные крики: "Караул, убивают самобытную команду!"с)

Вот с таким настроением "Старая синьора", усиленная звездным ветераном Николя Анелька, едет в Верону, где ее уже ждет непростой соперник. В этом сезоне, причем относительно недавно, "Кьево" дома обыграл "Рому" и сыграл вничью с "Пармой". К тому же неделю назад "Летающие ослы" перелетали "Орлов" в Риме, что лишний раз подтвердило всю неудобность этого соперника для топ-команд.
 
  Превью  23  тура Серии А Сезон 2012-2013 Превью  23  тура Серии А Сезон 2012-2013"Милан" – "Удинезе"
 
21:45, Милан, стадион "Джузеппе Меацца", арбитр Давиде Масса Империя), первый матч: 1:2

А завершаться тур, как и неделю назад, будет в Милане. На это раз в красно-черном Милане. Местный одноименный клуб неделю назад вырвался на пятое место и всего лишь на шесть очков отстает от лигочемпионовской третьей позиции. "Удинезе", в то же время, достаточно далеко отдалилось от зоны вылета, а достичь большего типа, борьбы за место в еврокубках) фриульцы вряд ли успеют. Поэтому на десерт у нас будет зрелище: сверхмотивированная команда против команды, играющей в свое удовольствие. Должно быть интересно.

  Превью  23  тура Серии А Сезон 2012-2013 Превью  23  тура Серии А Сезон 2012-2013"Наполи" – "Катания"
 
21:45, Неаполь, стадион "Сан-Паоло", арбитр Джанпаоло Кальварезе Терамо), первый матч: 0:0

В Неаполе скрестят шпаги или что там сейчас принято скрещивать) две самые успешные команды последнего времени: по итогам последних шести туров обе команды набрали по 13 очков, что является лучшим показателем за этот период. "Наполи" в прошлом туре вообще сотворил практически невозможное – увез три очка из Пармской обители. Напомню, что в этом сезоне такое не удавалось никому. Неаполитанцы продолжают гонку за лидером и, честно говоря, не должны спотыкаться о "Катанию" дома. "Катанию", которая просто ужасно играет на выезде: 9 очков против 26-ти дома.
 
  Превью  23  тура Серии А Сезон 2012-2013 Превью  23  тура Серии А Сезон 2012-2013"Палермо" – "Аталанта"
 
16:00, Палермо, стадион "Ренцо Барбера", арбитр Антонио Дамато Барлетта), первый матч: 0:1

Все идет к тому, что "нам будет очень не хватать "Палермо" в следующем сезоне"с). Розанеро чередуют поражения с ничьими и уже который тур не могут выбраться из зоны вылета. Даже безнадежная "Сиена" набрала больше очков в последних матчах, чем сицилийцы. Правда, у "Аталанты" в последних матчах дела тоже идут не лучшим образом, но она осенью создала себе приличный очковый запас, который пока позволяет переживать игровой кризис без особых нервов. Вот только, надолго ли его хватит…

 Превью  23  тура Серии А Сезон 2012-2013 Превью  23  тура Серии А Сезон 2012-2013"Пескара" – "Болонья"
 
16:00, Пескара, стадион "Адриатико", первый матч: 1:1

После двух подряд неожиданных побед от "Пескары" стали ждать большего, а получили три достаточно неожиданных поражения. И если в матче против "Интера", "дельфинам" изначально нечего было ловить, то поражения от "Торино" и разгрома от "Сампы" вполне можно было избежать. Большинство голов в этих матчах "Пескара" пропустила после выходов один на один, а это о чем-то да говорит. И вот новое испытание – "Болонья", от которой неизвестно чего ожидать. Россоблу приучили к тому, что могут как обыграть "Наполи", так и проиграть "Дженоа". А последний матч с "Ромой" и вовсе за гранью здравого смысла.

 Превью  23  тура Серии А Сезон 2012-2013 Превью  23  тура Серии А Сезон 2012-2013"Рома" – "Кальяри"
 
21:45, Рим, стадион "Олимпико", арбитр Андреа Ромео Верона), первый матч: 3:0 +:–)

Стартует тур матчем в Риме. Павшая на восьмое место "Рома" примет выбравшегося из зоны вылета "Кальяри". В прошлом туре римляне выдали просто сумасшедший матч с "Болоньей", в то время, как сарды на последней минуте ушли от поражения в домашнем матче против "Палермо". Удивительно, но за последние четыре тура островитяне набрали больше очков, чем их предстоящие соперники: пять против двух! "Роме" пора прекращать "валять дурака" и всерьез браться за голову, а то недавние борцы за Лигу чемпионов уже даже в Лигу Европы не проходят. Кстати, матч первого круга между этими командами не состоялся по вине принимающей стороны, потому "Волкам" была присуждена техническая победа.

 Превью  23  тура Серии А Сезон 2012-2013 Превью  23  тура Серии А Сезон 2012-2013"Сиена" – "Интер"
 

16:00, Сиена, стадион "Артемио Франки-Монтепаски", арбитр Даниэле Довери Рим), первый матч: 2:0

А вот в этом матче, по ходу, планеты сойдутся, как положено. "Интеру" срочно надо на ком-то выместить злобу за последние неудачи, а тут как раз "Сиена". Что-то подсказывает, что главному аутсайдеру в воскресенье не поздоровится.

 Превью  23  тура Серии А Сезон 2012-2013 Превью  23  тура Серии А Сезон 2012-2013"Торино" – "Сампдория"
 
19:00, Турин, стадион "Гранде Торино", арбитр Никола Риццоли Болонья), первый матч: 1:1

Соседи по турнирной таблице будут решать, кто больше оторвется от зоны вылета. "Торино" не проигрывает уже шесть туров подряд. "Сампа" подобной стабильностью похвастать не может, зато она недавно отбирала очки у "Ювентуса" с "Миланом", а неделю назад разнесла несчастную "Пескару" в пух и прах. Не исключено, что соперники распишут мировую.
 
 Превью  23  тура Серии А Сезон 2012-2013 Превью  23  тура Серии А Сезон 2012-2013"Фиорентина" – "Парма"

16:00, Флоренция, стадион "Артемио Франки", первый матч: 1:1

"Фиалки" после впечатляющего рывка из глубины таблицы к вершине больше разочаровывают, чем радуют. Да, во Флоренции идет строительство новой суперкоманды, но подопечные Монтеллы уже успели приучить своих поклонников к высоки местам в таблице, и сейчас попросту не соответствуют обновленным ожиданиям. Поэтому в этом матче "Фиорентине" нужно очень постараться и одержать победу, в противном случае нынешнее шестое место может оказаться перевалочным пунктом на пути в низ. И, надо сказать, соперник для этого у фиолетовых не самый удобный – "Парма" Донадони из тех команд, которые не столько сами играют, сколько мешаю играть сопернику.

Ключевые теги: Футбол Италии, Аталанта, Болонья, Верона, Дженоа, Интер, Карпи, Кьево, Лацио, Милан, Наполи, Палермо, Рома, Сампдория, Сассуоло, Торино, Удинезе, Фиорентина, Фрозиноне, Эмполи, Ювентус
1-02-2013, 07:43 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 23 тура Серии А Сезон 2012-2013.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 34 тура Серии А Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 34 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Болонья", "Кальяри" - "Удинезе", "Кьево" - "Дженоа", "Палермо" - "Интер" , "Парма" - "Лацио" ,

Превью 38 тура Серии А Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 38 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Кьево" "Болонья" - "Дженоа", "Интер" - "Удинезе", "Кальяри" - "Лацио", "Палермо" - "Парма",

Превью 32 тура Серии А Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 32 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Фиорентина", "Дженоа" - "Сампдория", "Кальяри" - "Интер", "Кьево" - "Катания" "Лацио" – "Ювентус",

Превью 21 тура Серии А Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 21 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Кальяри", "Дженоа" - "Катания" "Кьево" - "Парма", "Милан" - "Болонья", "Палермо" - "Лацио",

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта