SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Майкл Оуэн завершает карьеру

Новости Футбола

Майкл Оуэн завершает карьеруНападающий Сток Сити сообщил, что текущий сезон станет для него последним в большом футболе.

32-летний Майкл Оуэн, неоднократно пытавшийся реанимировать свою карьеру после многочисленных травм, но особого успеха так и не достигший, сообщил, что повесит бутсы на гвоздь по завершению текущего сезона.
 
"С чувством выполненного долга я заявляю, что решил завершить карьеру в конце сезона. Мне очень повезло в жизни - я совершил увлекательное путешествие, о котором даже и не мечтал", - написал Оуэн на своем сайте.
 
Экс-игрок Ливерпуля, Ньюкасла, Реала и Манчестер Юнайтед заявил о себе еще в юном возрасте, забив красивейший мяч на чемпионате мира 1998 года в ворота сборной Аргентины, и стал последним на данный момент англичанином, выигравшим Золотой Мяч.


20-03-2013, 16:52 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Майкл Оуэн завершает карьеру.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Майкл Оуэн сломал ступню
Нападающий клуба "Ньюкасл" и сборной Англии по футболу Майкл Оуэн сломал кость в ступне правой ноги; ожидается, что эта травма выведет его из строя на несколько месяцев. 26-летняя звезда английского футбола была травмирована во время гостевого матча с "Тоттенхэмом", который

Йаап Стам уходит…
Легендарный защитник сборной Голландии покидает футбол! Об этом заявил сам 35-летний игрок, который "по персональным причинам" пропустил...

Гари Невилл завершил карьеру игрока Манчестер Юнайтед
После 20-ти лет карьеры в Манчестер Юнайтед одна из играющих легенд клуба повесила бутсы на гвоздь.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта