SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Андреа Пирло на прощание от Минала получил ручку

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)

Андреа Пирло на прощание от Минала получил ручкуАндреа Пирло был удивлен тем, как закончилось его десятилетнее пребывание в Милане.

В ближайшее время полузащитник Ювентуса издаст автобиографическую книгу "Я мыслю, потому я играю", где он не очень лестно отозвался о руководящих чинах Милана.
 
La Gazzetta dello Sport привела интересные выжимки из книги, откуда стало известно, что прощальный подарок, который россонери сделали Пирло, была ручка марки Cartier с эмблемой клуба на ней.
 
"Милая ручка. Но это всего лишь ручка, наполненная синими чернилами. Андриано Галлиани сказал мне: "Только, пожалуйста, не подписывай ей контракт с Ювентусом". По крайней мере, шутка удалась".
 
"В качестве прощания с клубом я ожидал чего-то большего, нежели комичной реплики. Но я все равно улыбнулся. Тем временем, мои 10 лет в Милане ушли вот так просто".
 
"Это было обоюдное решение, так как я не хотел рисковать и проводить остаток своей карьеры, скучая на скамейке запасных".
 
Напомним, что после истечения контракта с россонери Андреа Пирло перебрался в Ювентус, в составе которого выступает и по сей день.


Ключевые теги: Милан
21-04-2013, 19:31 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Андреа Пирло на прощание от Минала получил ручку.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лучшие игроки Италии по итогам сезона 2011-2012
Вчера вечером в Милане прошла церемония награждения лучших игроков по итогам сезона 2011/2012.

Дебют Бекхэма признан посредственным
Итальянскиe СМИ дали оцeнку дeбютному матчу пoлyзaщитника "Милана" Дэвида Бeкxэма в Сeрии a. Дэвид Бeкxэм, 11 января дeбютировавший в "Миланe", получил зa свою игру в матчe c "Ромой" нeвысокиe оцeнки oт итальянскиx газeт. Вeдущиe спортивныe издания страны Gazzetta

Gazzetta dello Sport отправила Шевченко в "Милан"
Украинский нападающий лондонского "Челси" Андрей Шевченко готовится перейти в свой бывший клуб - итальянский "Милан". По информации издания Gazzetta dello Sport, форвард, который провел в "Челси" уже два года, появится в расположении "Милана" уже к пятнице. В

Отчет о матче Ювентус - Аталанта 17-го тура Серии А 2012-2013
Главной проблемой Ювентуса перед встречей с Аталантой могла стать дисквалификация Бонуччи и выход на поле Марроне. Молодой игрок занял место центрального из трех представителей обороны и едва не привез проблемы для своей команды.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта