SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Даниэль и Хенрик Седины усилят сборную Швеции на ЧМ-13

Новости Хоккея / Чемпионат мира 2013 по хоккею (ЧМ 2013)

Даниэль и Хенрик Седины усилят сборную Швеции на ЧМ-13Официальный сайт ИИХФ сообщает, что в ближайшее время к сборной Швеции присоединятся три хоккеиста Ванкувера, завершишего свои выступления в Кубке Стэнли сухим поражением от Сан-Хосе. Тре Крунур помогут нападающие Даниэль и Хенрик Седины, а также защитник Александр Эдлер.

Ожидается, что в расположение своей национальной команды эта троица прибудет завтра, и дебютировать на мировом форуме сможет в субботнем мтче со Словенией.

В последний раз братья Седины одевали форму сборной Швеции на чемпионате мира в далеком уже 2005 году, а для Эдлера это мировое первенство станет вторым в карьере после ЧМ-2008.

Кроме того, ожидается, что усилится хоккеистом Ванкувера и сборная Дании: имеющий повреждение Янник Хансен приглашение в сборную отклонил, но 20-летний форвард Никлас Йенсен решил помочь национальной команде.


Ключевые теги: Чемпионат мира по хоккею 2013, ЧМ-2013, Швеция
9-05-2013, 12:58 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Даниэль и Хенрик Седины усилят сборную Швеции на ЧМ-13.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин дозаявлен сборной России на ЧМ-2013
Официальный сайт Федерации хоккея России подтвердил появившуюся ранее в электронных СМИ информацию о том, что в ближайшее время в расположение сборной России, выступающей на чемпионате мира, прибудет нападающий Вашингтона Александр Овечкин.

Отчет о матче Дания - Швеция ЧМ-2013 по хоккею
На турнирное положение команд в группе матч между Данией и Швецией уже не влиял никоим образом - красно-белые в любом случае оставались шестыми, даже если смогли бы сотворить сенсацию и обыграть хозяев мирового первенства в основное время, а Тре Крунур не могли подняться выше третьей строчки и

Сборная Белоруссии дозаявила Артура Гавруса на ЧМ-13
Официальный сайт ИИХФ сообщил, что сборная Беларуси дозаявила для участия на чемпионате мира 19-летнего нападающего Артура Гавруса.

Отчет о четвертьфинальном матче Канада - Швеция на ЧМ-2013
К предстоящему матчу, который многие считали главным украшением четвертьфинала, Канада и Швеция подошли с пополнениями в составе. За Швецию еще в последнем поединке группового этапа дебютировали братья Седины, а у Канады сегодня на лед вышел Саббен. И если последний ничем особым не отличился, то

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта