SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Александр Овечкин дозаявлен сборной России на ЧМ-2013

Новости Хоккея / Чемпионат мира 2013 по хоккею (ЧМ 2013)

Александр Овечкин дозаявлен сборной России на ЧМ-2013Официальный сайт Федерации хоккея России подтвердил появившуюся ранее в электронных СМИ информацию о том, что в ближайшее время в расположение сборной России, выступающей на чемпионате мира, прибудет нападающий Вашингтона Александр Овечкин.

Ожидается, что 27-летний форвард прилетит в Хельсинки завтра, и сможет сыграть со Словакией в четвертьфинале, запланированном на 16 мая.

Для лучшего снайпера завершившегося регулярного сезона в НХЛ этот чемпионат мира станет уже девятым в карьере. Дважды, в 2008 и 2012 годах, Овечкин помог России завоевать комплект золотых медалей мирового первенства.


Ключевые теги: Чемпионат мира по хоккею 2013, ЧМ-2013, Россия
14-05-2013, 19:41 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Александр Овечкин дозаявлен сборной России на ЧМ-2013.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Даниэль и Хенрик Седины усилят сборную Швеции на ЧМ-13
Официальный сайт ИИХФ сообщает, что в ближайшее время к сборной Швеции присоединятся три хоккеиста Ванкувера, завершишего свои выступления в Кубке Стэнли сухим поражением от Сан-Хосе. Тре Крунур помогут нападающие Даниэль и Хенрик Седины, а также защитник Александр Эдлер.

Сборная Финляндии дозаявила Микаэля Гранлунда на ЧМ-13
Официальный сайт Международной федерации хоккея сообщил, что на текущем чемпионате мира сборной Финляндии поможет 21-летний нападающий Микаэль Гранлунд, вылетевший вместе с Миннесотой из розыгрыша Кубка Стэнли по итогам первого раунда.

Сборная Белоруссии дозаявила Артура Гавруса на ЧМ-13
Официальный сайт ИИХФ сообщил, что сборная Беларуси дозаявила для участия на чемпионате мира 19-летнего нападающего Артура Гавруса.

Сборная Чехии показала на ЧМ-2013 худший старт на ЧМ
Сборная Чехии показала худший старт на чемпионате мира за последние 19 лет, сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта