SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Алекс Фергюсон заранее решил покинуть тренерский мостик Манчестер Юнайтед

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)

Алекс Фергюсон заранее решил покинуть тренерский мостик Манчестер Юнайтед"Наверное, все случилось на прошлое Рождество. Все началось, когда сестра Кэтти [жена сэра Алекса] умерла.
 
Кэтти отдалилась от всех, я считаю, что сейчас мне нужно проводить с ней больше времени. 47 лет она управляла всем в нашей семье, следила за нашими тремя сыновьями, за мною, потом за внуками. Сейчас она потеряла лучшего друга и ей очень тяжело, мне нужно больше времени уделять ей.
 
Это было очень важным для меня. Также должен признаться, что всегда хотел уйти победителем, сейчас для этого отличный момент.
 
Это было действительно сложное решение. Я все обсудил с женой, сыновьям мы сказали в марте. Мой брат ничего не знал до вечера вторника, поскольку после жены и детей я хотел первым рассказать обо всем игрокам и начальству в клубе.
 
К моему большому сожалению, информация просочилась в прессу. Этих утечек не должно было быть, потому нам пришлось слегка ускорить объявление моего выхода на пенсию, все вышло очень шокирующим", - сказал Алекс Фергюсон.


Ключевые теги: Футбол Англии, Манчестер Юнайтед
15-05-2013, 13:45 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Алекс Фергюсон заранее решил покинуть тренерский мостик Манчестер Юнайтед.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Прощальная речь сэра Алекса Фергюсона
После победы над Суонси (2:1) сэр Алекс Фергюсон взял в руки микрофон и выступил с последним обращением к тем, кто поддерживает Манчестер Юнайтед.

Гари Невилл завершил карьеру игрока Манчестер Юнайтед
После 20-ти лет карьеры в Манчестер Юнайтед одна из играющих легенд клуба повесила бутсы на гвоздь.

Сэр Алекс Фергюсон: человек, который создает эпохи
Пятьдесят лет исполняется сегодня с того момента, как шестнадцатилетний шотландский парнишка впервые причастился к большому футболу. Полвека в игре, полвека побед, о которых помнят, и неудач, которые он сам не забудет никогда.

"Манчестер Юнайтед" хочет обменяться игроками с "Ювентусом"
Алекс Фергюсон лично предложил руководству "бьянко-нери" пойти на обмен молодыми игроками. Сэру Алексу очень по душе игра талантливого форварда "Старой Синьоры" Раффаэле Палладино, который раскрылся в прошлом чемпионате.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта