SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче Кукеси — Металлург Д Лиги Европы 2013-14

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)

Отчет о матче Кукеси — Металлург Д Лиги Европы 2013-14Албанцы накануне игры в один голос грозились навязать Металлургу борьбу и приложить все усилия, чтобы пройти дальше. Успехом в двух первых раундах квалификации Лиги Европы игроки Кукеси довольствоваться не хотели.

Кукеси — Металлург Д 2:0
Голы: Малакарне, 6, Малота, 84

Кукеси: Халили, Печини, Брахья, Малота, Халачи, Малакарне Аликай, 46), Алмуча Манука, 83), Карабеци, Прогни, Ходжа, Попович Малинди, 74)

Металлург Д: Панькив, Морозюк, Чечер, Полевой, Мкртчян, Макридис, Димитров, Лазич, Данило, О'Ди Нельсон, 34, Алешандре, 62), Мораес Дегтярев, 69)

Предупреждения: Малинди — Морозюк, Алешандре, Макридис, Димитров
Удаление: Морозюк, 69 второе предупреждение)

Серьезность своих намерений они продемонстрировали уже на шестой минуте встречи, когда аргентинский защитник Лукас Малакарне подключился на подачу углового в штрафную Металлурга и поразил цель ударом головой с передачи Игли Алмучи.

Металлург к такому развитию событий, по всей видимости, оказался не готов и долгое время не мог создать у ворот Кукеси ничего реально опасного. Дончан раз за разом подводили неточные передачи в завершающей стадии атак.

Немного активизировались подопечные Юрия Максимова по истечении первой половины первого тайма и создали первый убойный момент — Джордже Лазич не сумел с нескольких метров пробить вратаря Аргента Халили. Еще раз голкипер выручил Кукеси после удара Лазича с близкой дистанции на последних минутах тайма.

Вскоре после возобновления игры сербский легионер Металлурга снова получил возможность нанести удар с нескольких метров, но Халили опять спас. Кроме Лазича, во втором тайме неоднократно били по воротам и другие игроки украинской команды, но все тщетно.

На 69-й минуте усугубило положение Металлурга удаление Николая Морозюка, который собрал две желтых карточки. Вслед за этим Юрий Максимов выпустил на поле молодого Максима Дегтярева вместо Жуниора Мораеса, и дебютант еврокубков вскоре получил шанс сравнять счет, но угодил с близкой дистанции в каркас ворот.

Хозяева сегодня к своим моментам относились намного бережнее. За шесть минут до конца основного времени, как и на шестой минуте после его начала, угловой привел к взятию ворот Юрия Панькива. На этот раз не уследили за Ренато Малотой.

Албанская сказка продолжается. Металлургу придется приложить огромные усилия, чтобы оборвать ее в ответной игре в Донецке.


Ключевые теги: Лига Европы, Металлург Д
1-08-2013, 12:29 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче Кукеси — Металлург Д Лиги Европы 2013-14.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пары третьего раунда квалификации Лиги Европы 2013-14
После матчей в четверг стали известны все участники третьего раунда квалификации Лиги Европы сезона 2013-2014.

Результаты жеребьёвки 2-го раунда Лиги Европы 2013-14
Представляем вашему вниманию все пары второго квалификационного раунда Лиги Европы, сформировавшиеся в результате сегодняшних жеребьевок в Ньоне.

Обзор ответных матчей 1-го раунда квалификации Лиги Европы 2013-14
Предлогаем Вашему вниманию результаты ответных матчей 2-го раунда квалификации Лиги Европы сезона 2013-2014

Отчет матча Рубин - Челси 1/4 финала Лиги Европы 2012-2013
В первом матче Челси обеспечил себе неплохое преимущество, и мало кто ожидал, что Рубин сможет пройти дальше. Все же казанцы плохо играют первым номером, да и лондонцам вполне по силам было отличиться хотя бы раз.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта