SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 6-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
Превью 6-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью 6-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014 "Амкар" – "Спартак" Москва)
26 августа 2013, 16:45. Стадион "Звезда".
 
 Станислав Черчесов уже не в первый раз будет противостоять "Спартаку" – клубу, в котором он состоялся как игрок и как тренер. В прошлом сезоне вместе с "Тереком" он один раз москвичей победил, один раз проиграл, но в предстоящей встрече на успех у наставника "Амкара" надежд не так много. Подопечные Карпина наверняка успеют восстановиться после матча в Лиге Европы, а бразильский защитник Жоао Карлос, перешедший на днях из "Анжи", попытается прикинуться травмированным Боккетти и сделать защиту "красно-белых" чуть менее дырявой.
 
 Превью 6-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью 6-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Анжи" Махачкала) – "Краснодар" 
24 августа 2013, 20:00. Стадион "Анжи-Арена".
 
Жалкие остатки славного "Анжи" прошлогодней давности в домашнем матче попытаются реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение в прошлом туре от "Зенита", а, возможно, и добыть первую в чемпионате победу. Последняя игра команды завершилась со счетом 0:3 в пользу соперников, но махачкалинцы в целом действовали неплохо, хотя сравнивать игру гаджибековых и мухаммадов с разбежавшимся уже звездным десантом в лучшей его форме, конечно, очень трудно. Организация в футболе команды появится еще не скоро. "Краснодар", напротив укрепил свои ряды тренером Кононовым и спартаковским бразильцем Ари. В дебютном матче экс-наставника "Севастополя", "Краснодар" отыграл отлично и очки потерял, пожалуй, несправедливо - тем интересней будет взглянуть, как изменилась команда под руководством Кононова за последние две недели.
 
 Превью 6-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью 6-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Волга"  – "Терек" Грозный)
24 августа 2013, 17:30. Стадион "Локомотив".
 
"Волга" Юрия Калитвинцева, в прошлом туре получившая тяжелую оплеуху от "Ростова", на этот раз примет дома грозненский "Терек", чья игра далека от совершенства. Сменив по окончании сезона Черчесова на Юрия Красножана, руководство чеченской команды, кажется, совершило ошибку – пока что грозненцы выглядят очень слабо и уж точно слабее, чем выглядели год назад. По слухам, если в ближайшее время ситуация в команде не изменится, в офисе клуба начнут поиски нового наставника.
 
Превью 6-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью 6-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Динамо" Москва) – "Зенит" 
24 августа 2013, 12:30. Стадион "Арена-Химки".
 
Других заметных противостояний в шестом туре чемпионата России не будет – главный же матч будет сыгран первым в Москве на "Арена-Химки", где усилившееся махачкалинскими дезертирами "Динамо" примет постепенно набирающий ход питерский "Зенит". Противостояние будет интересно не только наличием в рядах москвичей Игоря Денисова – "Динамо" значительно обновило свои ряды, подписав в последний месяц сразу четырех новых игроков. Если судить по прошлой игре с "Краснодаром", подписание Денисова, Жиркова и Кокорина если и даст усиление в игре, то вряд ли скоро. "Зенит" ведет себя на трансферном рынке также довольно активно – подписаны Ансальди, Смольников и Шатов - и постепенно набирает хорошую форму. Во вторник команда Спаллетти уверенно обыграла в квалификации Лиги Чемпионов скромный португальский "Пасуш" и имела достаточно времени для того, чтобы восстановить силы к очередному матчу чемпионата.
 
 Превью 6-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью 6-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Кубань" – "Урал" Екатеринбург)
25 августа 2013, 19:00. Стадион "Кубань".
 
Между собой в высшем дивизионе команды еще не пересекались, зато отыграли 15 матчей в других лигах. Любопытен статистический паритет между сторонами – на счету "Кубани" и "Урала" по пять побед, еще пять раз команды расходились миром, а каждая из них в очных встречах забила по 19 голов. Подопечные Доринела Мунтяну, которые в предстоящей игре выглядят фаворитами, отдали немало сил в четверг, принимая на своем поле роттердамский "Фейеноорд", так что в предстоящем матче многое будет зависеть от того, насколько свежими окажутся игроки краснодарцев. Главный тренер команды уже признался, что в игре против "Урала" – держа в виду предстоящий выезд в Голландию на ответный матч – скорее всего, придется ротировать состав, а это значит, что, по крайней мере, нескольким лидерам предстоит начать встречу на скамейке запасных. Не исключено появление на поле кого-то из новобранцев – на днях "Кубань" подписала полузащитника Рабиу и форварда Гонсало Буэно.
 
 Превью 6-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью 6-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Локомотив" Москва) – "Ростов"
26 августа 2013, 19:00. Стадион "Локомотив".
 
Первое серьезное испытание в чемпионате России "Ростову" предстоит пройти в шестом туре в матче против московского "Локомотива". Нынешними лидирующими позициями подопечных Миодрага Божовича вряд ли можно обольщаться хотя бы потому, что команда до сих пор играла только с представителями нижней части турнирной таблицы и еще не встречалась с грандами. "Локомотив" же постепенно идет на поправку, хотя до дейсвтительно хорошей игры еще далековато – даже в прошлом туре в игре с "Тереком" подопечные Кучука хоть и победили, но сама игра была абсолютно равной. Разумеется, добавят мощи "железнодорожникам" два "беженца" из Махачкалы Мбарк Буссуфа и Лассана Диарра, подписавшие с клубом долгосрочные контракты. Впрочем, не исключено, что победа "Ростову" уже гарантирована высшими силами – полузащитник Жано увидел сон, в котором его команда побеждает со счетом 2:1.

 Превью 6-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью 6-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Рубин" Казань) – "Крылья Советов"
25 августа 2013, 16:30. Стадион "Центральный".
 
Даже при том, что казанцы в четверг проводили непростой матч на выезде против норвежского "Мольде" в рамках квалификационного раунда Лиги Европы, шансы "Крыльев Советов" зацепиться за очки выглядят довольно призрачными – слишком разный на данный момент класс этих двух команд. Самарцы в прошлом туре одержали первую в чемпионате победу, но сделали это настолько натужно и по такой невыразительной игре, что добыча хоть каких-нибудь очков в Казани станет настоящим чудом.

Превью 6-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью 6-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Томь" Томск) – ЦСКА Москва)
24 августа 2013, 15:00. Стадион "Труд".

Статистика встреч между командами говорит сама за себя, а футбол, в который сегодня игра подопечных Анатолия Давыдова красноречивее любой статистики – команда потерпела пять поражений к ряду и, если вдруг в субботу не случится какого-то чуда, потерпит и шестое. Действующие чемпионы России приезжают в Томск в статусе безоговорочного фаворита – даже при всех своих кадровых проблемах московские "армейцы" на голову выше томичей, которые и перед началом сезона являлись главными претендентами на понижение в классе, а уж в сегодняшней ситуации представить какой-то иной расклад попросту невозможно.


Ключевые теги: Футбол России, Амкар, Анжи, Волга, Динамо, Зенит, Краснодар, Кубань. Локомотив, Ростов, Рубин, Спартак, Терек, Томь, Урал, ЦСКА
23-08-2013, 08:34 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 6-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 18 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 18 тура Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Анжи" - "Томь" "Динамо" - "Урал", "Крылья Советов" - "Краснодар", "Кубань" - "Локомотив", "Ростов" - ЦСКА "Рубин" -

Календарь чемпионата России-2011/12
В Москве состоялась жеребьевка календаря чемпионата России-2011/12 в премьер-лиге. Команды разбили на четыре группы по географическому принципу, после чего календарь был составлен при помощи специальной компьютерной программы. В матче открытия сыграют столичные "Локомотив" и

Превью 16-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 16-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" – ЦСКА, "Динамо" - "Локомотив", "Зенит" - "Терек", "Краснодар" - "Анжи", "Крылья Советов" - "Спартак"

Превью 28-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 28-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Анжи" - ЦСКА, "Волга" - "Краснодар", "Динамо" - "Рубин", "Кубань" - "Крылья Советов", "Ростов" - "Зенит",

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта