SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Роналду стал лучшим бомбардиром сборной

Новости Футбола / Футбольные Сборные

Роналду стал лучшим бомбардиром сборнойВ  матче с Северной Ирландией Криштиану Роналду оформил свой первый хет-трик за сборную Португалии и обошел легендарного Эусебио в списке ее лучших бомбардиров.

Три его гола, забитые за 15 минут, позволили португальцам сохранить перевес в два очка над сборной России. Сам он довел свой снайперский счет в сборной до 43 голов. Это на два больше, чем у легендарного Эусебио, который опустился на третью строчку в списке бомбардиров.
 
"Первый хет-трик за сборную Португалии - событие для меня особенное, даже историческое. Хотя я обошел Эусебио, это не было моей главной целью. Но все же горжусь тем, что мне удалось догнать и обогнать одного из величайших португальских футболистов", - сказал Роналду.
 
А Роналду теперь всего на четыре результативных удара отстает от Паулеты, самого результативного футболиста в истории сборной.


Ключевые теги: Португалия
7-09-2013, 16:51 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Роналду стал лучшим бомбардиром сборной.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Паулу Бенту главный тренер сборной Португалии
Кажется, слухам о приходе Жозе Моуриньо в сборную Португалии положен конец - тренером национальной команды все же станет Паулу Бенту.

Отчет товарищеского матча Италия – Португалия на Евро-2016
Товарищеский поединок сборных Италии и Португалии не вызвал особого интереса или же ажиотажа в Швейцарии. На трибунах женевского стадиона, где и проходила встреча, зияло очень много свободных мест, а сами швейцарцы поддерживали не своих соседей-итальянцев, а болели по принципу «кто сейчас атакует,

Отчет товарищеского матча Португалия - Аргентина
В Манчестере на "Олд Траффорд" встречались сборные Португалии и Аргентины. Трибуны с особой радостью встретили Криштиану Роналду, который не чужд местной публике. Кстати, также в этом матче на поле вышел Анхель ди Мария, который в настоящее время выступает в составе

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта