SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
 Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Амкар" - "Рубин"
 
Проигравший неделю назад, но до сих пор не забывший триумфа в матче со "Спартаком" пермский "Амкар" может устроить неплохую проверку казанцам, которые, как известно, тяжело переносят "болезни" в виде клубов из второй половины таблицы. Станислав Черчесов неплохо начавший на тренерском поприще в Перми, набрав 3 очка в противостояниях с красно-белыми и армейцами, где и один балл смотрелся бы приемлемо, вполне может продолжить уверенную поступь в матче с казанским "Зилантом". В прошлом туре "Рубин" уверенно обыграл уральцев с помощью разошедшегося на голы Рондона, но "Амкар" - не дебютант Премьер-лиги, а опытный боец, который в прошлом сезоне обыграть себя казанцам не позволил.

15 сентября. Пермь. Стадион "Звезда". 18:00.
Травмированы: Сергей Нарубин, Александр Коломейцев / Гедрюс Арлаускис
"Амкар": Герус – Занев, Черенчиков, Белоруков, Сираков – Гаджиев, Георгиев, Васильев Гол, Пеев – Якубко
"Рубин": Рыжиков – Гетигежев, Маркано, Навас, Кузьмин – Натхо, М’Вила – Ерёменко, Торбинский, Карадениз – Рондон
 
Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Волга" - "Спартак"

"Осенний, грустный, серый" московский "Спартак", который уже успел в очередной раз расстроить и разгневать своих болельщиков, встретится с нижегородской "Волгой", которая медленно, но верно поднялась на оптимальную для себя 11-ю позицию. Для гостей наступивший в чемпионате перерыв, в отличие от августовской паузы, пришёлся как нельзя кстати, став шансом перезагрузиться. "Волга", отвратительно проведшая два последних выездных матча, на своём поле не давала легкой жизни ни "Локомотиву", ни "Зениту" и "щелкнуть по носу" и так приунывшему "Спартаку", что на данный момент кажется вполне реальным развитием событий.

14 сентября. Нижний Новгород. Стадион "Локомотив". 15:45.
Травмированы: Андрей Буйволов, Марцин Ковальчик / Андрей Дикань, Сергей Брызгалов, Сальваторе Боккетти, Ромуло, Лукас Барриос
Дисквалифицированы: Ковальчик
"Волга": Комаров – Колодин, Булгару, Леандро – Концедалов, Шуленин – Шелтон, Каряка, Путило – Мукенди
"Спартак": Песьяков – Д. Комбаров, Сухи, Карлос, Паршивлюк – Кариока, Коста – Хурадо, Озбилиз, Яковлев – Мовсисян
 
 Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Зенит" - "Терек" 

Питерский "Зенит" продолжает уверенно шагать на пути к уверенной, лидерской игре, набирая с каждым матчем прежние кондиции. На этот раз "Зениту" попробует встать поперек горла грозненский "Терек", который, наверное, сам с трудом в это верит и надеется. Самым ярким событием за прошедшую неделю в стане "Зенита" можно назвать очередной конфликт Романа Широкова и питерских фанатов, который обрел, пожалуй, самый негативный и вражеский характер, что когда-либо существовал между этими сторонами. Фанаты не прочь разобраться с футболистом "раз на раз". Несомненно, это обязательно отразится в предстоящем домашнем матче на "Петровском". Скорее всего, ставка на непоражение "Терека" в его нынешнем виде будет неразумной тратой денег - "Зенит" выглядит довольно серьезно, несмотря на довольно неприятную потерю Ломбертса и микро-травмы Данни и Халка, участие которых в предстоящем матче под вопросом.

14 сентября. С.Петербург. Стадион "Петровский". 20:15.
Травмированы: Вячеслав Малафеев, Николас Ломбертс, Доменико Кришито, Халк/ Жонатан Лежар, Мацей Рыбус
"Зенит": Лодыгин – Анюков, Губочан, Нету, Смольников – Витсель, Зырянов, Широков – Данни, Кержаков, Шатов
"Терек": Городов – Коморовски, Феррейра, Ойяла, Темников – Маурисиу, Пирис – Макушевски, Иванов, Лебеденко – Садаев

Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Краснодар" - "Крылья Советов"
 
"Краснодар" с приходом Олега Кононова стал радовать качественным, стабильным футболом, красивой атакующей разносторонней игрой и важными победами. Противостоять краснодарским "быкам" будут набравшие ход "Крылья", поднявшиеся на нужную высоту и парящие над привычной зоной вылета. Само собой, в этом матче предпочтительнее выглядят краснодарцы, наверное, с этим спорить никто не будет, но под руководством Александра Цыганкова зелено-бело-синие ещё не проигрывали. Не уступали они и в очных встречах с клубом Сергея Галицкого, выиграв все 3 матча в Краснодаре.

14 сентября. Краснодар. Стадион "Кубань". 18:00.
Травмированы: Бруно Телес
"Краснодар": Фильцов – Анджелкович, Енджейчик, Мартынович, Марков – Газинский, Шипицин – Жоаозиньо, Мамаев, Перейра – Вандерсон
"Крылья Советов": Муха – Цаллагов, Таранов, Амисулашвили, Немов – Воробьев, Драгун – Аджинджал, Семшов, Горо – Корниленко
 
 Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Локомотив"-"Кубань"

Матч, заслуживающий самого пристального внимания в 8-м туре. Оба соперника не разочаровывают своих болельщиков, что, однако, удалось сделать в отношении поклонников желто-зеленых Леониду Кучуку, когда белорусский наставник покидал Краснодар ради работы в стане "Локо". Но не сказать, что всем от этого решения стало хуже. Его нынешняя команда наконец-то показывает что-то похожее на стабильную и содержательную игру, ну а "Кубань" прозванная в Европе "Соssaks Killers" на очень долгое время завоевала симпатии и поддержку абсолютно любого футбольного болельщика. Фаворита в этом матче назвать никто не возьмется, обеим командам предстоит тяжелый матч. Кубанцам надо выполнять цели на сезон, поставленные их президентом Александром Ткачевым, а точнее - попадать в первую пятерку. Ну а "Локомотиву", от которого не совсем понятно, чего ждать в этом сезоне - попытаться навязать свой футбол передохнувшим и готовым побеждать "казакам-убийцам".

15 сентября. Москва. Стадион "Локомотив". 13:30.
Травмированы: Гильерме/ Владислав Игнатьев
Дисквалифицированы: Лассана Диарра
"Локомотив": Абаев – Денисов, Дюрица, Чорлука, Шишкин – Тарасов, Тигорев – Майкон, Буссуфа, Самедов – Н’Дойе
"Кубань": Беленов – Бугаев, Деальберт, Шандао, Козлов – Каборе, Тлисов – Цораев, Попов, Букур – Сиссе
 
Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Томь" - "Анжи"
 
Матч двух аутсайдеров российского первенства. "Томь", которая с каждым матчем уверяет в своем ФНЛовском будущем имеет возможность сделать очередную пробоину в тонущем баркасе под названием "Анжи". И болельщиков порадуют, и Анатолия Давыдова оставят без головоломки поиска новой работы. Но вот только не стоит забывать, что у томичей пробоин в обшивке побольше и тонут они гораздо вернее. Шансов мало. Футболисты "Анжи" сделают все, что бы наконец добыть столь нужные очки, пускай клуб и потерял всю двигающую силу, но даже нынешний состав махачкалинцев выглядит более предпочтительным.

15 сентября. Томск. Стадион "Труд". 15:45.
Травмированы: Ренат Сабитов/ Андрей Ещенко
Дисквалифицированы: Владимир Кисенков 
"Томь": Вашек – Бордачёв, Рыков, Салата, Миланов – Мурешан, Омельянчук – Игнатович, Панченко, Комков – Портнягин
"Анжи": Кержаков – Тагирбеков, Эвертон, Аделейе, Гаджибеков – Ахмедов, Жусилей – Бурмистров, Сердеров, Карсела-Гонсалес – Траоре
 
Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014 "Урал" - "Динамо"

Московское "Динамо", резко ставшее одним из фаворитов чемпионской гонки после удачного использования распродажи "Анжи" отправится покорять уральские земли, а точнее команду из Екатеринбурга. Бело-голубые, не сумевшие добыть 3 очка в непростом матче с "Ростовом" должны оправдывать возложенные на нее чемпионские амбиции и спокойно переступать "кочку" в виде уральцев. Сомневаюсь, что у кого-то есть сомнения в "динамовцах": по крайней мере подобного соперника подопечные Дана Петреску должны побеждать, учитывая 3 ничейных исхода подряд в последних матчах. Для "Урала" же этот матч будет показателем: умеет ли команда играть в свою игру с сильным соперником как-то было во 2-м тайме встречи против ЦСКА) или же придется использовать всем известный "автобус". Но все-таки команда дебютировала в первенстве достойно, отобрав очки у нынешнего чемпиона и не споткнулась на команде своего уровня - "Томи". Но игры против тех же "Спартака", "Рубина" совсем не впечатлили, потому шансов у "шмелей", как кажется, немного.

16 сентября. Екатеринбург. Стадион "Центральный". 17:00.
Травмированы: Александр Сапета, Александр Щаницин, Эдгар Манучарян / Роман Березовский, Юрий Жирков, Кевин Кураньи
"Урал": Кот – Данцев, Вьештица, Тумасян, Чухлей – Бочков, Кириллов – Саркисов, Асеведо, Лунгу – Гогниев
"Динамо": Шунин – Ломич, Гранат, Фернандес, Уилкшир – Нобоа, Денисов – Касаев, Юсупов, Джуджак – Смолов

Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014ЦСКА - "Ростов"

Побеждающий в последних матчах на классе отдельных футболистов и характере московский ЦСКА будет противостоять дончанам, сумевшим достойно заявить о себе, показав мощный старт, несмотря на "попадание под рельсы" в матче с "Локомотивом". Армейцам в ближайшем будущем предстоит сражение с "Баварией" и столичное дерби со "Спартаком". Поэтому совсем не ясно, чего можно ждать от ЦСКА. Скорее всего, это будет матч со ставкой на физическое и моральное "сбережение", рассчитывать на мощную атакующую игру от армейцев, думаю, наивно. Для "Ростова" же этот матч является хорошим шансом показать и доказать свои "стартовые" амбиции и "оседлать" коня, идущего на полуторачасовой "щадящий режим". Также особый интерес вызывает возможное появление в составе новичка ЦСКА – Витиньо, который уже успел отметиться первым мячом за клуб, поддержав традицию красно-синих новобранцев.

14 сентября. Химки. Стадион "Арена Химки". 13:30.
Травмированные: Марио Фернандес, Расмус Эльм / Флоран-Синама Поньоль
ЦСКА: Акинфеев – Щенников, В. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин – Вернблум, Дзагоев – Цубер, Муса, Миланов – Думбия
"Ростов": Плетикоса – Милич, Ксулу, Дьяков, Маргасов – Гацкан, Шешуков – Ананидзе, Калачёв, Канга – Дзюба

Ключевые теги: Футбол России, Амкар, Анжи, Волга, Динамо, Зенит, Краснодар, Кубань. Локомотив, Ростов, Рубин, Спартак, Терек, Томь, Урал, ЦСКА
13-09-2013, 07:55 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 8-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 21-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 21-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" - "Алания", "Анжи" - "Крылья Советов", "Зенит" - "Мордовия", "Кубань" - "Динамо", "Ростов" -

Превью 17 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 17 тура Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" - "Кубань", "Анжи" - "Волга" "Зенит" - "Ростов", "Краснодар" - "Терек", "Локомотив" - "Динамо" "Томь"

Пермский "Амкар" покидает футбольную премьер-лигу
Пермский "Амкар" покидает Российскую футбольную премьер-лигу из-за сложного финансового положения.

Календарь чемпионата России-2011/12
В Москве состоялась жеребьевка календаря чемпионата России-2011/12 в премьер-лиге. Команды разбили на четыре группы по географическому принципу, после чего календарь был составлен при помощи специальной компьютерной программы. В матче открытия сыграют столичные "Локомотив" и

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта