SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 3 тура Серии А Сезон 2013-2014

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)
Превью   3  тура Серии А Сезон 2013-2014Превью   3  тура Серии А Сезон 2013-2014"Интер" – "Ювентус"

19:00, Милан, стадион "Джузеппе Меацца", Даниэле Орсато Скио)

Уже первый матч тура должен подарить настоящее зрелище. Шутка ли сказать: Дерби Италии, к которому оба клуба подошли на вершине турнирной таблицы, не зная горечи потери очков. До недавнего времени эти клубы были единственными, кто не покидал Серию А, а теперь таким является только "Интер", чьи фаны не упускают возможности напоминать об этом с помощью баннеров. Кроме этого, за последние двенадцать лет только два раза чемпионское звание доставалось третьей стороне "Милан" умудрился вклиниться в 2004-м и в 2011-м годах).

В прошлом сезоне команды обменялись выездными победами, забив в двух матчах семь голов. Но в отличие от прошлогоднего, нынешний "Интер" представляет собой достаточно интересную команду, которая знает, чего хочет и определенно представляет себе, как этого добиться. И это без травмированных Милито и Дзанетти. А "Ювентус" – это "Ювентус". В последние годы эта команда обрела свое лицо и сейчас демонстрирует очень интересный футбол, стабильно набирая при этом очки.
 
 Превью   3  тура Серии А Сезон 2013-2014Превью   3  тура Серии А Сезон 2013-2014"Лацио" – "Кьево"
 
16:00, Рим, стадион "Олимпико", арбитр Джанпаоло Кальварезе Терамо)

Предыдущие матчи показали как сильные, так и слабые стороны двух команд. У "Лацио" на передний план вышла безобразная игра в защите, а вот "Кьево" запомнился молниеносными контратаками и блестящей игрой Альберто Палоски на острие атаки. Думается, у гостей будет шанс на благоприятный исход поединка. Тем более, что в прошлом сезоне на этом же стадионе они праздновали минимальную победу.

Превью   3  тура Серии А Сезон 2013-2014Превью   3  тура Серии А Сезон 2013-2014"Ливорно" – "Катания"
 
16:00, Ливорно, стадион "Армандо Пикки", арбитр Андреа Джервазони Мантуя)

Настоящей находкой для "коммунистов" стал подписанный в последние дни трансферного окна Инносент Эмегара. Нигерийский швейцарец сходу ворвался в состав команды и в первом же матче отметился дублем в ворота "Сассуоло". "Катания", конечно, команда посерьезней будет, но во-первых, на выезде она традиционно играет неважно, а во-вторых, в этом сезоне у нее дела идут пока не очень хорошо.

Превью   3  тура Серии А Сезон 2013-2014Превью   3  тура Серии А Сезон 2013-2014"Наполи" – "Аталанта"
 
21:45, Неаполь, стадион "Сан-Паоло", арбитр Джанлука Рокки Флоренция)

Под чутким руководством Бенитеса "Наполи" пока что забивает больше всех в Серии А, а Марек Гамшик меньше чем без дубля с поля не уходит. А вот "Аталанта" пока стабильностью не отличается: в типично ничейном матче бергамаски проиграли "Кальяри", но потом взяли свое в матче в "Торино". И хоть личная статистика у этих клубов достаточно равная из десяти последних матчей команды по четыре раза выиграли и дважды разошлись миром, при разнице голов 13:15), в этом матче все отдают предпочтение хозяевам поля. Видимо, не зря. В команде испанского топ-тренера многие видят мчащийся к чемпионству паровоз, сметающий все на своем пути. Может они и правы, кто знает…
 
 Превью   3  тура Серии А Сезон 2013-2014Превью   3  тура Серии А Сезон 2013-2014"Парма" – "Рома"
 
21:45, Парма, стадион "Эниио Тардини", арбитр Марко Гуида Торре-Аннунциата)

В прошлом сезоне на этом же стадионе "Парма" Донадони одолела "Рому" Земана со счетом 3:2. Правда, это была единственная победа пармезанцев за последние пять лет, так что радоваться тут особо нечему. Тем более, что "Рома" на старте этого сезона очень хороша – "под орех" разделала двух дебютантов Серии А. Посмотрим, как бравые парни Руди Гарсии справятся с матерыми ребятами Роберто Донадони. Этот матч вынесен на понедельник, а потому каждый желающий сможет его посмотреть, не отвлекаясь на другие трансляции.

 Превью   3  тура Серии А Сезон 2013-2014Превью   3  тура Серии А Сезон 2013-2014"Сампдория" – "Дженоа"
 
21:45, Генуя, стадион "Луиджи Феррарис", арбитр Никола Риццоли Болонья)

Генуэзское дерби, или Дерби Маяка – вот что ждет нас под занавес календарной недели. Финалист Кубка европейских чемпионов против девятикратного чемпиона Италии. Конечно, все это в историческом контексте, а по состоянию на сегодняшний день: твердый середняк против потенциального борца за выживание. Все это выглядело бы достаточно прозаично, если бы не фактор дерби. Дерби, которое в Италии по накалу страстей не уступает даже распиаренному римскому. Так что если вы захотите провести воскресный вечер за просмотром этого матча, вы точно не пожалеете.

Превью   3  тура Серии А Сезон 2013-2014Превью   3  тура Серии А Сезон 2013-2014"Торино" – "Милан"
 
21:45, Турин, стадион "Олимпико", арбитр Давиде Масса Империя)

Тут двух мнений быть не может: "Милан" явный фаворит противостояния и должен брать свои три очка. Тем более, что подопечные Аллегри уже со старта оказались в роли догоняющих, а потому оступаться им крайне не желательно. Даже без получившего вчера на тренировке травму Эль-Шаарави, россонери должны уверенно побеждать гранатовых "быков". К тому же, по словам Аллегри, с первых минут на поле должен выйти Кака. Безусловно, это должно вызвать повышенный интерес к матчу, ведь всем интересно посмотреть: что собой представляет сейчас обладатель золотого мяча 2007-го года.

Превью   3  тура Серии А Сезон 2013-2014Превью   3  тура Серии А Сезон 2013-2014 "Удинезе" – "Болонья"
 
16:00, Триест, стадион "Нерео Рокко", арбитр Даниэле Довери Рим)

После провального старта сезона это касается больше не чемпионата, а еврокубков) "Удинезе", похоже, начинает приходить в себя. Уверенная победа над "Пармой" дорогого стоит, но чтобы доказать, что она была не случайной, Ди Натале и компании нужно обыгрывать "Болонью". "Болонью", которой очки самой нужны позарез и которая пока выглядит откровенно слабо. Если бы не проблески в игре Диаманти – было бы вообще печально. В прошлом сезоне, кстати, оба клуба дважды разошлись миром.
 
Превью   3  тура Серии А Сезон 2013-2014Превью   3  тура Серии А Сезон 2013-2014"Фиорентина" – "Кальяри"
 

13:30, Флоренция, стадион "Артемио Франки", арбитр Андреа Де Марко Кьявари)

Учитывая календарь соперников, у "Фиорентины" есть хорошая возможность закрепиться на вершине турнирной таблицы. "Кальяри" для этого вполне подходящий соперник, к тому же наверняка команда Монтеллы захочет отомстить сардам за поражение в 30-м туре прошлого чемпионата, которое, можно сказать, оставило Флоренцию без Лиги чемпионов. На старте сезона "Кальяри" мало чем отличается от себя прошлогоднего, а вот "Фиорентина" заметно преобразилась. Потихоньку втягиваются в командную игру новички команды: Марио Гомес нащупывает голевую волну, а Джузеппе Росси потихоньку обретает уверенность после длительного восстановления от тяжелой травмы. К тому же приличное кадровое усиление позволяет Винченцо Монтелле не только тасовать состав, но и варьировать тактическими схемами.

Превью   3  тура Серии А Сезон 2013-2014Превью   3  тура Серии А Сезон 2013-2014"Эллас Верона" – "Сассуоло"
 
16:00, Верона, стадион "Маркантонио Бентегоди", арбитр Массимилиано Иррати Пистоя)

Еще одна дуэль двух дебютантов на старте сезона. В прошлом туре "Сассуоло" дома неожиданно выгреб на орехи от "Ливорно", а сейчас отправляется в гости к "Эллас Вероне". Несмотря на то, что в Серии В нероверди оставили всех позади себя, в элитном дивизионе дела у них пока не клеятся. После двух туров абсолютные дебютанты имеют в активе дырку от бублика, причем в соперниках у них были далеко не гранды. Что касается "эллинов", то после стартовый двух матчей против грандов, они наконец-то "отдохнут" в игре против равной себе команды. Большое влияние на расстановку сил может оказать отсутствие травмированного Тони, который в этом матче точно не сыграет.

Ключевые теги: Футбол Италии, Аталанта, Болонья, Верона, Дженоа, Интер, Карпи, Кьево, Лацио, Милан, Наполи, Палермо, Рома, Сампдория, Сассуоло, Торино, Удинезе, Фиорентина, Фрозиноне, Эмполи, Ювентус
14-09-2013, 08:40 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 3 тура Серии А Сезон 2013-2014.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 17 тура Серии А Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 17 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Дженоа" - "Торино", "Катания" - "Сампдория", "Кьево" - "Рома" "Лацио" - "Интер", "Милан" - "Пескара",

Превью 1 тура Серии А Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 1 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Интер" - "Дженоа" "Кальяри" - "Аталанта" "Лацио" - "Удинезе" "Ливорно" - "Рома" "Наполи" - "Болонья",

Превью 26 тура Серии А Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 26 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Рома", "Болонья" - "Фиорентина", "Интер" - "Милан", "Кальяри" - "Торино", "Лацио" - "Пескара"

Статистика Чемпиоената Италии 07/08
Предлагаем Вашему вниманию статистику Чемпионата Италии 07�8

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта