SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью боксерского уик-энда 16-17 ноября

Новости Бокса

Превью боксерского уик-энда 16-17 ноябряПревью боксерского уик-энда 16-17 ноябряАндре "S.O.G" Уорд (26-0, 14 KO) – Эдвин "La bomba" Родригес (24-0, 16 KO)

16 ноября 2013 г., "Citizens Business Bank Arena", Онтарио, штат Калифорния, США.
Поединок за титул "суперчемпиона" мира по версии WBA во 2-м среднем весе до 76,2 кг)


Меньше суток осталось до долгожданного возвращения одного из сильнейших боксеров мира, который более года не выходил в ринг. Сначала Уорду вернуться в строй мешали проблемы со здоровьем, вынудившие американца лечь под нож, после чего началась неразбериха с соперниками – канал HBO пренебрегал предложенными вариантами. И вот считанные часы остались до поединка Андре Уорда против доминиканца Эдвина Родригеса, не так давно оформившего победу в мини турнире с призовым фондом в миллион долларов.

Проблемы Родригеса начались задолго до поединка. По словам Уорда, он уже при первой встрече с будущим соперником заметил у того приличный лишний вес. Андре не зря сомневался в успехе операции по сгонке массы противником – на предматчевой процедуре взвешивания Эдвин превысил лимит категории почти на килограмм, и не сумел исправить ситуацию в отведенное для этого время.

Наказание последовало незамедлительно: бой  сменил статус на "нетитульный", а гонорар доминиканца уменьшился на 200 тысяч долларов – с первоначального миллиона Родригесу нужно "отстегнуть" по 100 тысяч долларов Уорду и Атлетической комиссии штата Калифорния.

И без того крошечные шансы Родригеса одержать победу в этом поединке стремительно приблизились к нулю по результатам взвешивания. Ослабленный изнурительной сгонкой веса организм – не самый лучший помощник в ринге со вторым номером pound-for-pound.

Уповать на то, что даст слабину здоровье Уорда, конечно же, можно, но разница в уровне между боксерами настолько велика, что Андре должен уверенно перебоксировать соперника даже с помощью одной руки.

 

Превью боксерского уик-энда 16-17 ноябряПревью боксерского уик-энда 16-17 ноябряВячеслав "The Czar" Глазков (15-0-1, 11 KO) - Гарретт "The Ultimate Warrior" Уилсон (13-6-1, 7 KO)

16 ноября 2013 г., "Turning Stone Resort & Casino", Верона, штат Нью-Йорк, США.
12-раундовый рейтинговый поединок в супертяжелом весе до 90,7 кг)


К сожалению, очень интругующий поединок между Вячеславом Глазковым и Томашем Адамеком сорвался всего за пару дней до назначенной даты – поляка подкосила простуда.

Промоутерская компания Main Event в срочном порядке начала искать замену "Горцу", и по слухам среди возможных кандидатов фигурировали имена Тони Томпсона, Мариуша Ваха, Малика Скотта и даже Брайанта Дженнингса. Но к большому разочарованию, в итоге в соперники "Царю" из крузервейта был вытянут американский джорнимен Гаррет Уилсон, известный русскоязычным любителям бокса поражением россиянину Александру Алексееву в начале нынешнего года.

Главное для Славы не выйти в ринг спустя рукава, ведь недооценка противника даже такого уровня может привести к плачевным последствиям. Если же Глазков выйдет с хорошим настроем, то Уилсон быстро поймет разницу между первым тяжелым весом и хэвивейтом.


Ключевые теги: Бокс
16-11-2013, 15:40 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью боксерского уик-энда 16-17 ноября.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью боксерского уик-энда 3-4 ноября
Превью самых интересных противостояний предстоящих выходных в мире бокса

Превью боксёрского уик-энда 23-24 ноября
Превью самых интересных поединков боксерского уик-энда в котором встречаются: Денис Бойцов - Алекс "The Lionheart" Леапаи, Евгений "El Ruso Mexicano" Градович – Билли "The Kid" Диб, Йоан Пабло "Iron Man" Эрнандес - Александр Алексеев, Карл "The

Превью боксерского уик-энда 2-3 ноября
Превью самых интересных поединков боксерского уик-энда в котором встречаются:Геннадий "GGG" Головкин - Кёртис "Showtime" Стивенс, Джовани "El Guerrero Azteca" Сегура - Эрнан "Tyson" Маркес, Магомед "Mago" Абдусаламов – Майк "The Rebel"

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта