SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Рафаэль Надаль чаще всех обыгрывал топ-игроков ATP в 2013 году

Новости Тенниса / Мужской теннис (ATP)

Рафаэль Надаль чаще всех обыгрывал топ-игроков ATP в 2013 годуТак, по данным Ассоциации, именно испанец Рафаэль Надаль имеет лучшую статистику поединков против соседей по первой десятке мирового рейтинга.
 
Рафа, который является первой ракеткой мира, в уходящем году провел против сильнейших 29 поединков, в которых уступил лишь пять раз - трижды Новаку Джоковичу, а также по разу Хуану Мартину Дель Потро и Давиду Ферреру.
 
Второе место - у Новака Джоковича. Сербский теннисист сыграл с топ-десяткой 30 матчей, из которых проиграл шесть. По половине своих поединков с лучшими выиграли британец Энди Маррей и француз Мишель Ллодра.


Ключевые теги: Мужской теннис, Надаль
20-12-2013, 14:43 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Рафаэль Надаль чаще всех обыгрывал топ-игроков ATP в 2013 году.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Итоги сезона АТР 2012 лля Новака Джоковича
В этом сезоне Новаку Джоковичу было что терять, ему предстояла защита десяти титулов, и на кону стояло звание лучшего теннисиста в мире. Задание было, мягко говоря, непростым, но, в общем, сербский теннисист справился с ним достаточно неплохо. Все началось с триумфа на Открытом чемпионате

Итоги лидеров ATP 2013
Рафа однозначно заслужил награду за камбэк сезона, мало кто от него ожидал такого блистательно возвращения. Он, наверное, и сам такого от себя не ожидал. Испанец вернулся в гущу событий в феврале, и сразу же добрался до финала. Еще тринадцать титульных поединков спустя, Надаль пополнил свою и так

Отчёт финального матча в Риме 2014 Рафаэль Надаль – Новак Джокович
Шансы Новака Джоковича сбросить Рафаэля Надаля с мирового пьедестала улучшились после того, как он сегодня отвоевал у него чемпионский титул в Риме.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта