SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Ринат Билялетдинов - главный тренер Рубина

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

Ринат Билялетдинов - главный тренер РубинаФутбольный клуб «Рубин» подтвердил предположения прессы и назначил Рината Билялетдинова на должность главного тренера основной команды.

Именно Билялетдинов считался одним из наиболее вероятных кандидатов на пост главного тренера «Рубина» после отставки в декабре Курбана Бердыева. Ранее возможность возглавить клуб из Татарстана отклонил Станислав Черчесов, тренирующий сейчас пермский «АмКар».

Сам новоиспеченный тренер не скрывает своего удивления и удовлетворения. По его словам, он следил за ситуацией и представлял себе примерный список кандидатов.

«Это серьезный вызов для меня. Такого вызова люди ждут и не дожидаются всю жизнь», — заявил Билялетдинов.

Уроженец Москвы, Билялетдинов начал играть в профессиональный футбол в костромском «Спартаке», затем выступал в столичном и «Локомотиве». Больше всего матчей в качестве игрока он провел в ярославском «Шиннике».

Тренерская карьера Билялетдинова началась в детской школе «Спартак-2», затем он возглавлял клуб второй лиги «МИФИ». Дольше всего, с 2004 по 2010 годы продолжалось сотрудничество Билялетдинова с «Локомотивом», где он тренировал дубль команды и даже выиграл с командой серебро на турнире дублеров.

Сын Рината Саяровича, которого он тренировал до 17-летнего возраста, Динияр Билялетдинов сейчас выступает за «Спартак» и сборную России.


Ключевые теги: Футбол России, Рубин
7-01-2014, 14:19 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Ринат Билялетдинов - главный тренер Рубина.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В свое 90-е Спартак проиграл Анжи
"Спартак" Москва) отмечает на неделе свое девяностолетие. Команда в очередном туре чемпионата страны проиграла "Анжи". Таким образом, клуб не смог восстановиться на второй строке турнирной таблицы. Вместо них эту позицию заняло московское "Динамо". А победитель

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта