SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 1-го игрового дня Australian Open-2014

Новости Тенниса

Расписание матчей 1-го игрового дня Australian Open-2014Представляем расписание матчей первого игрового дня на Открытом чемпионате Австралии 2014.

Маргарет Корт Арена

Екатерина Макарова (Россия, 22) – Винус Уильямс (США)

Луксика Кумкхум (Таиланд) – Петра Квитова (Чехия, 6)

Маркос Багдатис (Кипр) – Денис Истомин (Узбекистан)

Томаш Бердых (Чехия, 7) – Александр Недовесов (Казахстан)

Юлия Гергес (Германия) – Сара Эррани (Италия, 7)

Род Лэйвер Арена

Анжелик Кербер (Германия, 9) – Ярмила Гайдошова (Австралия) – 02:00

Алехандро Гонсалес (Колумбия) – Давид Феррер (Испания, 3)

Лукаш Лацко (Словакия) – Новак Джокович (Сербия, 2)

Саманта Стосур (Австралия, 17) – Клара Закопалова (Чехия)

Серена Уильямс (США, 1) – Эшли Барти (Австралия)

Хайсенс Арена

Джордан Томпсон (Австралия) – Ежи Янович (Польша, 20)

Кики Бертенс (Нидерланды) – Ана Иванович (Сербия, 14)

На Ли (Китай, 4) – Ана Конюх (Хорватия)

Станислас Вавринка (Швейцария, 8) – Андрей Голубев (Казахстан)

Корт 2

Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия) – Сабин Лисицки (Германия, 15)

Николя Маю (Франция) – Мэттью Эбден (Австралия)

Самюэль Грот (Австралия) – Вашек Поспишил (Канада, 28)

Хизер Уотсон (Великобритания) – Даниэла Гантухова (Словакия, 31)

Корт 3

Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) – Томми Хаас (Германия, 12)

Давид Гуез (Франция) – Ришар Гаске (Франция, 9)

Кейси Делльаква (Австралия) – Вера Звонарева (Россия)

Лаура Робсон (Великобритания) – Кирстен Флипкенс (Бельгия, 18)

Корт 5

Анабель Медина-Гарригес (Испания) – Ирина Фэлкони (США)

Доминик Тьем (Австрия) – Жоау Соуза (Португалия)

Карлос Берлок (Аргентина) – Эдуард Роже-Васселен (Франция)

Сачиа Викери (США) – Лорен Дэвис (США)

Корт 6

Белинда Бенчич (Швейцария) – Кимико Датэ-Крумм (Япония)

Ричардас Беранкис (Литва) – Александр Долгополов (Украина)

Роберта Винчи (Италия, 12) – Чжэн Цзе (Китай)

Хуан Монако (Аргентина) – Эрнест Гулбис (Латвия, 23)

Корт 7

Дуди Села (Израиль) – Яркко Ниеминен (Финляндия)

Фабио Фоньини (Италия, 15) – Алекс Богомолов (Россия)

Шахар Пеер (Израиль) – Моника Никулеску (Румыния)

Цветана Пиронкова (Болгария) – Сильвия Солер-Эспиноса (Испания)

Корт 8

Ву Ди (Китай) – Кенни де Шеппер (Франция)

Сантьяго Хиральдо (Колумбия) – Сэм Куэрри (США)

Чжан Шуай (Китай) – Мона Бартель (Германия)

Элисон Риске (США) – Елена Веснина (Россия)

Корт 10

Донна Векич (Хорватия) – Луция Градецка (Чехия)

Леонардо Майер (Аргентина) – Альберт Монтаньес (Испания)

Полин Парментье (Франция) – Каролина Плишкова (Чехия)

Ян Хайек (Чехия) – Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)

Корт 11

Алехандро Фалья (Колумбия) – Михаил Кукушкин (Казахстан)

Дина Пфиценмайер (Германия) – Янина Викмайер (Бельгия)

Николай Давыденко (Россия) – Лукаш Кубот (Австрия)

Патриция Майр-Ахляйтнер (Австрия) – Мэдисон Киз (США)

Корт 13

Анника Бек (Германия) – Петра Мартич (Хорватия)

Иво Карлович (Хорватия) – Иван Додиг (Хорватия, 32)

Томми Робредо (Испания, 17) – Лукаш Росол (Чехия)

Флавиа Пеннетта (Италия, 28) – Александра Каданцу (Румыния)

Корт 15

Дмитрий Турсунов (Россия, 30) – Майкл Рассел (США)

Стив Джонсон (США) – Адриан Маннарино (Франция)

Эжени Бушар (Канада, 30) – Тан Хао Чень (Китай)

Юлия Глушко (Израиль) – Луция Шафаржова (Чехия, 26)

Корт 19

Альберт Рамос (Испания) – Пабло Андухар (Испания)

Весна Долонц (Сербия) – Лара Арруабаррена (Испания)

Каролин Гарсия (Франция) – Алла Кудрявцева (Россия)

Кевин Андерсон (ЮАР, 19) – Иржи Веселы (Чехия)

Корт 20

Михаил Южный (Россия, 14) – Ян-Леннард Штруфф (Германия)

Пабло Каррено-Буста (Испания) – Жюльен Беннето (Франция)

Элисон ван Эйтванк (Бельгия) – Виржини Раззано (Франция)

Корт 22

Жереми Шарди (Франция, 29) – Йессе Хута-Галунг (Нидерланды)

Моника Пюиг (Пуэрто-Рико) – Анна Татишвили (Грузия)

Флориан Майер (Германия) – Денис Кудла (США)


Ключевые теги: Australian Open Южный Уильямс Федерер
12-01-2014, 13:43 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 1-го игрового дня Australian Open-2014.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 7-го игрового дня Australian Open-2014
Представляем расписание седьмого игрового дня на Открытом чемпионате Австралии 2014.

Расписание матчей 5-го игрового дня Australian Open-2014
Представляем расписание матчей пятого игрового дня Открытого чемпионата Австралии 2014.

Расписание матчей 3-го игрового дня Australian Open-2014
Представляем расписание матчей третьего игрового дня Открытого чемпионата Австралии 2014.

Расписание матчей 5-го игрового дня Australian Open-2013
Представляем расписание матчей пятого игрового дня Открытого чемпионата Австралии 2013.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта