SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 3-го игрового дня Australian Open-2014

Новости Тенниса

Расписание матчей 3-го игрового дня Australian Open-2014Представляем расписание матчей третьего игрового дня Открытого чемпионата Австралии 2014.

Маргарет Корт Арена

Анжелик Кербер (Германия, 9) – Алла Кудрявцева (Россия)

Моника Никулеску (Румыния) – Сабин Лисицки (Германия, 15)

Станислас Вавринка (Швейцария, 8) – Алехандро Фалья (Колумбия)

Сэм Куэрри (США) – Эрнест Гулбис (Латвия, 23)

Флавия Пеннетта (Италия, 28) – Моника Пюиг (Пуэрто-Рико)

Род Лэйвер Арена

Леонардо Майер (Аргентина) – Новак Джокович (Сербия, 2)

Ли На (Китай, 4) – Белинда Бенчич (Швейцария)

Мэтью Эбден (Австралия) – Вашек Поспишил (Канада, 28)

Саманта Стосур (Австралия, 17) – Цветана Пиронкова (Болгария)

Серена Уильямс (Австралия, 1) – Весна Долонц (Сербия)

Хайсенс Арена

Адриан Маннарино (Франция) – Давид Феррер (Испания, 3)

Кейси Дельаква (Австралия) – Кирстен Флипкенс (Бельгия, 18)

Томаш Бердых (Чехия, 7) – Кенни де Шеппер (Франция)

Корт 2

Анника Бек (Германия) – Ана Иванович (Сербия, 14)

Николай Давыденко (Россия) – Ришар Гаске (Франция, 9)

Томми Робредо (Испания, 17) – Жюльен Беннетто (Франция)

Эжени Бушар (Канада, 30) – Виржини Раззано (Франция)

Корт 3

Екатерина Макарова (Россия, 22) – Ирина Фалькони (США)

Пабло Андухар (Испания) – Ежи Янович (Польша, 20)

Фабио Фоньини (Италия, 15) – Яркко Ниеминен (Финляндия)

Янина Викмайер (Бельгия) – Элисон Риске (США)

Корт 6

Жереми Шарди (Франция, 29) – Александр Долгополов (Украина)

Кевин Андерсон (ЮАР, 19) – Доминик Тим (Австрия)

Мона Бартель (Германия) – Луксика Кумкхум (Таиланд)

Корт 8

Дмитрий Турсунов (Россия, 30) – Денис Истомин (Узбекистан)

Лорен Дэвис (США) – Юлия Гергес (Германия)

Михаил Южный (Россия, 14) – Флориан Майер (Германия)

Чжэн Цзе (Китай) – Мэдисон Киз (США)

Корт 13

Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) – Иван Додиг (Хорватия, 32)

Каролина Плишкова (Чехия) – Даниэла Гантухова (Словакия)

Корт 19

Луция Градецка (Чехия) – Луция Шафаржова (Чехия, 26)


Ключевые теги: Australian Open Федерер Уильямс Джокович
14-01-2014, 17:24 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 3-го игрового дня Australian Open-2014.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 4-го игрового дня Ролан Гаррос 2014
Расписание матчей четвертого игрового дня Открытого чемпионата Франции 2014.

Расписание матчей 7-го игрового дня Australian Open-2014
Представляем расписание седьмого игрового дня на Открытом чемпионате Австралии 2014.

Расписание матчей 5-го игрового дня Australian Open-2014
Представляем расписание матчей пятого игрового дня Открытого чемпионата Австралии 2014.

Расписание матчей 1-го игрового дня Australian Open-2014
Представляем расписание матчей первого игрового дня на Открытом чемпионате Австралии 2014.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта