SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 4-го игрового дня Australian Open-2014

Новости Тенниса

Расписание матчей 4-го игрового дня Australian Open-2014Расписание матчей четвертого игрового дня Открытого чемпионата Австралии 2014.

Маргарет Корт Арена

Ализе Корне – Камила Джорджи (Италия)

Бенуа Пэр (Франция, 27) – Ник Киргиос (Австралия)

Джек Сок (США) – Гаэль Монфис (Франция, 25)

Слоан Стивенс (США, 13) – Айла Томлянович (Хорватия)

Род Лэйвер Арена

Барбора Заглавова-Стрыцова (Чехия) – Виктория Азаренко (Белоруссия, 2)

Карин Кнапп (Италия) – Мария Шарапова (Россия, 3)

Кристина МакХэйл (США) – Каролин Возняцки (Дания, 10)

Рафаэль Надаль (Испания, 1) – Танаси Коккинакис (Австралия)

Энди Маррей (Великобритания, 4) – Венсан Мийо (Франция)

Хайсенс Арена

Агнешка Радваньска (Польша, 5) – Ольга Говорцова (Белоруссия)

Блаж Кавчич (Словения) – Роджер Федерер (Швейцария)

Жо-Вилфрид Тсонга (Франция, 10) – Томаш Беллуччи (Бразилия)

Оливия Роговска (Австралия) – Элина Свитолина (Украина)

Корт 2

Карла Суарес-Наварро (Испания, 16) – Галина Воскобоева (Казахстан)

Марин Чилич (Хорватия) – Жиль Симон (Франция, 18) – после женского парного матча

Роберто Баутиста Агут (Испания) – Хуан Мартин дель Потро (Аргентина, 5)

Корт 3

Андреас Сеппи (Италия, 24) – Дональд Янг (США)

Елена Янкович (Сербия, 8) – Аюми Морита (Япония)

Куруми Нара (Япония) – Магдалена Рыбарикова (Словакия, 32)

Фернандо Вердаско (Испания, 31) – Теймураз Габашвили (Россия)

Корт 6

Душан Лайович (Сербия) – Кеи Нисикори (Япония, 16)

Гарбинье Мугуруса (Испания) – Анна Шмедлова (Словакия)

Лу Йен-хсун (Китайский Тайбэй) – Григор Димитров (Болгария, 22)

Корт 8

Варвара Лепченко (США) – Симона Халеп (Румыния, 11)

Михаэль Беррер (Германия) – Фелисиано Лопес (Испания, 26)

Стефан Роббер (Франция) – Михал Пшисенжны (Польша)

Корт 13

Бояна Йовановски (Сербия, 33) – Ивонн Мойсбургер (Австрия)

Марина Эракович (Новая Зеландия) – Зарина Дияс (Казахстан)

Милош Раонич (Канада, 11) – Виктор Ханеску (Румыния)

Стефании Фогель (Швейцария) – Доминика Цибулкова (Словакия, 20)

Корт 19

Блаж Рола (Словения) – Мартин Клижан (Словакия)

Мэнди Минелла (Люксембург) – Анастасия Павлюченкова (Россия, 29)


Ключевые теги: Australian Open Шарапова Маррей Надаль Азаренко
16-01-2014, 19:55 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 4-го игрового дня Australian Open-2014.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 8-го игрового дня Australian Open-2014
Представляем расписание восьмого игрового дня Открытого чемпионата Австралии 2014.

Расписание матчей 6-го игрового дня Australian Open-2014
Представляем расписание матчей шестого игрового дня Открытого чемпионата Австралии 2014.

Расписание матчей 2-го игрового дня Australian Open-2014
Расписание матчей второго игрового дня на Открытом чемпионате Австралии 2014.

Расписание матчей 4-го игрового дня Australian Open-2013
Представляем расписание четвертого игрового дня Открытого чемпионата Австралии 2013.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта