SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Первое золото Олимпийских игр 2014 завоёвывает США

Олимпиада в Сочи 2014

Первое золото Олимпийских игр 2014 завоёвывает СШААмериканский райдер Сейдж Коценбург занял первое место в слоупстайле на Олимпиаде в Сочи.

Вторым стал норвежец Стаале Сандбек, бронза досталась одному из главных фаворитов соревнований канадцу Марку МакМоррису.

Таким образом, первое золото сочинской Олимпиады отправляется в США. Напомним, единственный российский райдер Алексей Соболев завершил выступления на стадии полуфинала, заняв итоговое 20-е место.


Сноуборд

Мужчины. Слоупстайл Финал

1. Сейдж Коценбург США) — 93.50

2. Стаале Сандбек Норвегия) — 91.75

3. Марк МакМоррис Канада) — 88.75


Ключевые теги: Олимпиада, Сочи 14
8-02-2014, 14:15 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Первое золото Олимпийских игр 2014 завоёвывает США.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Первая медаль сборной России на Олимпийских игр 2014 завоёвывает Ольга Граф
Голландка Ирен Вюст стала трехкратной олимпийской чемпионкой, одержав победу в соревнованиях на 3000 метров. Второй стала чешка Мартина Сабликова. Бронза досталась российской спортсменке Ольге Граф. Отметим, что эта медаль стала первой для России в Сочи.

Превью 1-го дня Олимпийских Игр 2014 в Сочи
За день до церемонии открытия Олимпиады в Сочи стартуют первые соревнования Игр. В четверг 6 февраля состоятся квалификационные старты у мужчин и женщин в слоупстайле, у фристайлисток — в могуле. Также на лед в рамках командных соревнований выйдут фигуристы — с короткими программами выступят

Обзор 1-го дня Олимпийских Игр 2014 в Сочи
Официально открытие XXII зимних Олимпийских игр состоится в пятницу 7 февраля, однако многие спортсмены уже начали борьбу за медали. Кто-то даже успел установить рекорды, а кто-то — попрощаться с мечтами о сочинских наградах. Sportbox.ru подводит итоги первого дня Игр.

Обзор 3-го дня Олимпийских Игр 2014 в Сочи
Именитая лыжница Марит Бьорген и легендарный биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален завоевали по золоту на стартовавших Играх и позволили сборной Норвегии захватить лидерство в медальном зачёте. Главные итоги дня - в обзоре 3-го дня Олимпийских Игр 2014 в Сочи.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта