SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 12-го дня Олимпийских Игр 2014 в Сочи

Олимпиада в Сочи 2014

Превью 12-го дня Олимпийских Игр 2014 в СочиВ понедельник 17 февраля на Олимпиаде в Сочи будет разыграно несколько комплектов медалей.

Так уж получилось, что мужской массовый старт биатлонистов был перенесен из-за тумана и пройдет в один день с женским. Посему доминаторы сочинских игр, Дарья Домрачева и Мартен Фуркад, получат возможность едва ли не синхронно выиграть по третьей золотой медали Олимпиады-2014. Собственно, в том интрига - удастся ли им это?

Все говорит о том, что скорее да, чем нет. И француз, и белоруска находятся в невероятной форме. Причем не только относительно своих соперников, но и в целом - своих побед они заслужили. Здесь на первый план выходит та самая относительность, выливающаяся в количество потенциальных конкурентов в сегодняшних гонках. По большому счету, у Домрачевой их аж одна - Тура Бергер. Норвежка проводит отнюдь не блестящую Олимпиаду, однако куда более стабильна, если сравнивать ее результаты с норвежскими мужчинами. При некоторых раскладах, равноценную борьбу Домрачевой способны навязать еще Кайса Макарайнен и Анастасия Кузьмина. Все остальные, от Соукаловой до Зайцевой, а также наших спортсменок, должны уповать на ошибки Дарьи, чтобы ее обыграть. И да - ошибки должны быть многочисленными.

У Фуркада в соперниках куда более разношерстная компания. Здесь и норвежцы, которых нельзя списывать со счетов, и бригада россиян, и австрийцы, и даже выстрелившие в первых гонках чехи. Мартен готов здорово. В сравнении с Домрачевой, если таковые вообще можно проводить, он более стабилен, более стрессоустойчив. Количество конкурентов, в общем, уравнивает ситуацию для фаворитов массовых стартов. Даже букмекеры синхронно дают на победы двукратные чемпионов Сочи одинаковый коэффициент 2,25. Теперь ответ остается за ними. За Дарьей Домрачевой и Мартеном Фуркадом.

В 19:00 стартует произвольная программа у танцевальных пар. Отдельно стоит обратить внимание на пару Елена Ильиных и Никита Кацалапов — они идут третьими после короткой программы. Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев занимают пятое место, Виктория Синицына и Руслан Жиганшин — 16-е.

Также в 19:00 на дистанцию уйдут биатлонистки. В женском масс-старте за награды в числе прочих поборятся Ольга Вилухина и Ольга Зайцева.

В 18:30 и 20:05 пройдут решающие попытки у бобслеистов в соревнованиях двоек. Александр Зубков и Алексей Воевода лидирют после двух попыток и постараются не подпустить к себе конкурентов. Хорошие шансы на медали сохраняет экипаж Александра Касьянова и Максима Белугина, идущий на пятом месте.

В 21:30 в акробатике начнут соревноваться фристайлисты. От России в соревнованиях примут участие три спортсмена: Тимофей Сливец, Илья Буров и Павел Кротов.

В 22:22 начнется финальная серия прыжков у летающих лыжников. Сборная России в составе Ильмира Хазетдинова, Алексея Ромашова, Дмитрия Васильева и Дениса Корнилова поборется за награды домашних игр с 11 сборными.

Биатлон
Женщины. Масс-старт - 19:00

Бобслей
Мужчины. Двойки
4-я Попытка - 20:05

Керлинг
Женщины. 11-я сессия
Россия — Великобритания - 09:00

Мужчины. 12-я сессия
Германия — Россия - 14:00

Прыжки с трамплина
Командное первенство - 22:22

Фигурное катание
Танцевальные пары. Произвольная программа - 19:00

Фристайл
Мужчины. Акробатика - 21:30


Ключевые теги: Олимпиада, ОИ-2014, Сочи 14, Россия
17-02-2014, 01:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 12-го дня Олимпийских Игр 2014 в Сочи.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дарья Домрачева и Уле Эйнар Бьорндален признаны лучшими спортсменами Олимпийских игр 2014 в Сочи
Биатлонисты норвежец Уле Эйнар Бьорндален и белорусска Дарья Домрачева признаны лучшими спортсменами Олимпийских игр в Сочи по версии международной организации журналистов AIPS

Превью 13-го дня Олимпийских Игр 2014 в Сочи
Во вторник 18 февраля на Олимпиаде в Сочи будет разыграно семь комплектов медалей. Интригу в биатлонном масс-старте мы разбирали вчера, не зная, что он будет перенесен на сегодня. Теперь же речь идет о другом.

Превью 18-го дня Олимпийских Игр 2014 в Сочи
В воскресенье 23 февраля в заключительный день Олимпийских игр в Сочи будет разыграно два комплекта медалей, а также определится сильнейший в хоккее. В 11:00 начнется мужской масс-старт на 50 километров у лыжников. Особые надежды в борьбе с норвежцами во главе с двукратным олимпийским чемпионом

Превью 14-го дня Олимпийских Игр 2014 в Сочи
В среду 19 февраля на Олимпиаде в Сочи будет разыграно восемь комплектов медалей. Помимо хоккейных четвертьфиналов, наиболее интригующим событием дня безусловно станет смешанная эстафета биатлонистов. Тот самый случай, когда фаворитов в гонке сложно предсказать из-за их огромного количества - едва

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта