SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Новак Джокович победитель турнира в Майами 2014

Новости Тенниса / Мужской теннис (ATP)

Новак Джокович победитель турнира в Майами 2014Джокович бьет Надаля и берет титул в Майами На Мастерсе в Майами был сыгран финальный матч, в котором Новак Джокович одолел Рафу Надаля и стал четырехкр...

Новак Джокович Сербия, 2) - Рафаэль Надаль Испания, 1) - 6:3, 6:3

В качестве компенсации за отсутствие полуфинальных поединков зрители ожидали яркого зрелища от финальной схватки между Новаком Джоковичем и Рафаэлем Надалем. Однако их надежды были разбиты, поединок, к сожалению, получился односторонним, Надаль практически все время был под каблуком у серба.

В первом гейме Рафа провел отличный розыгрыш с задней линии и заработал брейк-поинт. Однако у Новака нашелся острый ответ, подачу он защитил. При счете 3:2 уже сербский теннисист приблизился к брейку, и в следующем розыгрыше Надаль ошибся по длине. Тот промах оказался фатальным для первой ракетки мира, поскольку обратного брейка так и не последовало.

Во второй партии все решилось еще быстрее, Джокович взял очко на приеме в первом же гейме. Вслед за этим серб сделал три грубые ошибки, одну из них на геймболе, но до брейк-поинта дело так и не дошло. У Рафы периодически случались проблески в игре, один из них на брейк-поинте при счете 1:3. Однако этого было недостаточно, слишком уж хорошо читал его игру Новак. Последний удар Джокович нанес в девятом гейме, сделав еще один брейк.


Ключевые теги: Мужской теннис, Надаль, Джокович
31-03-2014, 14:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Новак Джокович победитель турнира в Майами 2014.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчёт финального матча в Риме 2014 Рафаэль Надаль – Новак Джокович
Шансы Новака Джоковича сбросить Рафаэля Надаля с мирового пьедестала улучшились после того, как он сегодня отвоевал у него чемпионский титул в Риме.

Обзор полуфинального матча Новак Джокович - Рафаэль Надаль на Ролан Гаррос 2013
Рафаэль Надаль отлично понимал, что, в отличии от предыдущих матчей, у него мало времени на раскачку в сегодняшнем полуфинальном поединке с Новаком Джоковичем. И он был к этому готов, ему хватило первых четырех геймов для того, чтобы пристреляться к корту. Так что при счете 2:2 Джоковичу впервые

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта