SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 25 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
Превью  25   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью  25   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014 "Волга" – "Динамо"

Закрывать программу 25-го тура в понедельник будут "Волга" и московское "Динамо". Очки в равной степени нужны обеим командам: одни борются за самые высокие места, другие – за сохранение прописки в Премьер-Лиге. И те и другие в прошедшем туре получили по носу за открытый футбол, поэтому, помимо всего прочего, соперники попробуют реабилитироваться перед болельщиками. "Волге" сделать это будет гораздо сложнее. Черная серия откровенно затянулась; всего одно очко в последних десяти матчах – это просто ужас какой-то. Что самое страшное, не видно за счет чего нижегородцы могут выправить положение. Впереди соперники, которые очки просто так не отдадут, поэтому волжане ожидаемо видятся одними из самых явных претендентов на вылет…

Московское "Динамо" сейчас тоже не на коне, но в пользу гостей может сыграть смена тренера. Черчесов – это тот человек, который и оборону умеет выстраивать, и атаку налаживать. Сумеет ли Станислав Саламович сделать это все за неделю – большой вопрос, ответ на который мы узнаем только в понедельник. Но одно можно сказать точно, даже без тренера, даже полурезервным составом "Динамо" обязано обыгрывать такую "Волгу". Тут должно обойтись без сюрпризов.

14 апреля, 19:00, стадион "Локомотив", Нижний Новгород
Травмированы: Булыкин, Буйволов, Бордиян / Воронин
Дисквалифицированы: Польчак, Ковальчик / нет
"Волга": Парейко – Борысюк, Булгару, Чичерин – Каряка, Шуленин, Концедалов, Путило, Алдонин, Леандро – Даниленко
"Динамо": Габулов – Козлов, Дуглас, Гранат, Самба – Ионов, Денисов, Юсупов, Жирков – Кокорин, Кураньи
 
Превью  25   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью  25   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Зенит" – "Краснодар"

Отличный матч должен был получиться, прими в нем участие Роман Широков. К сожалению а может и к счастью), краснодарцы оказались дружны с головой и разбрасываться деньгами просто так они не стали. Тем не менее, даже без этого игрока игра должна получиться на загляденье. Возможно, две самые играющие команды, на данный момент, схлестнутся между собой – красота, да и только. "Зенит" вроде бы нащупал свою игру, одержав в прошедшем туре уже третью победу подряд. И если в матче с "Крыльями Советов", или же "Амкаром", все было на тоненького, то в игре против "Рубина" питерцы показали весь свой чемпионский потенциал, разбив в пух и прах некогда грозного соперника. Болельщики ждут продолжения банкета, ждем красивой игры и мы.

"Краснодар" весной играет как-то слишком непонятно… Приехал в гости "Спартак" с новым тренером – получите четыре безответных мяча. Краснодарское дерби на горизонте? Нате очередную победу с огромным превосходством. Все вроде бы просто и красиво, да только стоит условному "Ростову" или "Уралу" встать на пути, как тут же идет потеря очков. Ужас, да и только. В отчетной же встрече все должно получиться куда интереснее. Вандерсон, после дисквалификации, возвращается в обойму, а это уже +10 к атаке и +20 к мастерству. Да и с настроем проблем возникнуть не должно; Виллаш-Боаш все еще ни разу не потерял очки, что для дерзких краснодарских парней тот еще стимул. В общем, матч обязателен к просмотру – бойня будет та еще.

12 апреля, 19:30, стадион "Петровский", Санкт-Петербург
"Зенит": Лодыгин – Смольников, Ломбертс, Нету, Кришито – Данни, Витсель, Зырянов, Файзулин – Халк, Рондон
"Краснодар": Синицын – Енджейчик, Мартынович, Гранквист, Марков – Мамаев, Жоаозиньо, Шипицин, Абреу – Ари, Вандерсон
 
 Превью  25   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью  25   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Локомотив" – "Анжи"

Вот мы и добрались до центральной встречи всего 25-го тура. "Локомотив" - "Анжи"… Вроде матч команд с противоположных полюсов таблицы, а какой все-таки интерес. "Железнодорожники" продолжают планомерно двигаться к чемпионству, которое уже маячит где-то там, на расстоянии вытянутой ноги Н`Дойе. Как показывает практика, москвичи играть с аутсайдерами умеют, зачастую отгружая в их ворота приличное количество безответных мячей. Так было с "Уралом", с "Волгой" и практически с "Крыльями Советов" в расчет брались последние матчи). По-другому и быть не может, иначе какое, в самом деле, чемпионство! Гости в этой паре выглядят явным фаворитом в борьбе за ноль очков, но, кажется, не все так очевидно…

Подопечные Гаджиева, которые уверенно хоронили себя в играх с ЦСКА и "Уралом", вдруг сумели обыграть мощное "Динамо"! Боссов московской команды настолько впечатлили красивые махачкалинские 4:0, что Петреску тут же получил солидную неустойку и был послан на все четыре стороны, лишь бы подальше от "Динамо". Но и это не самое интересное. В Смолове ВНЕЗАПНО проснулся бомбардир. Гол – это вроде бы обычное дело, но не для человека, который "стреляет" реже, чем палка. Короче говоря, Фёдор теперь может вздохнуть спокойно, огромный груз с его плеч спал. Болельщики, тем не менее, ждут продолжения банкета. Кто знает, быть может уже не молодой, но все еще перспективный нападающий и "Локомотив" собьет с намеченного пути? Очки ведь нужны, борьбу за выживание никто не отменял.

13 апреля, 13:30, стадион "Локомотив", Москва
"Локомотив": Гильерме – Янбаев, Чорлука, Дюрица, Денисов, Шишкин – Шешуков, Самедов, Миранчук – Майкон, Н`Дойе
"Анжи": Кержаков – Ещенко, Григалава, Епуряну, Гаджибеков – Мкртчян, Ахмедов, Алиев, Быстров – Смолов, Бухаров
 
Превью  25   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью  25   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014 "Рубин" – "Кубань"

Один из самых ровных матчей тура должен пройти в Казани. Что "Рубин", что "Кубань" пребывают в кризисе, полностью выйти из которого они никак не могут, несмотря на все попытки. Подопечные Билялетдинова, помимо всего прочего, в прошедшем туре получили смачную пощечину от "Зенита", пропустив шесть мячей на "Петровском". Когда-то такие цифры болельщикам казанской команды снились в страшных снах, а сейчас это самая настоящая реальность. Нападение тоже особо не радует. Девич сверкнул в матче с "Волгой", а потом ушел в тень; Азмун вроде бы и забивает, но пока его усилий не хватает даже для ничьих, короче говоря тоска, уныние, и ничего хорошо в перспективе…

"Кубань" вполне может поспорить с "Рубином" на тему того, кто сильнее разочаровал болельщиков в нынешнем сезоне. Футболисты Гончаренко вроде бьются, борются, забивают, а толку от этого никакого. Лишь в прошлом туре удалось прервать впечатляющую неудачную серию, обыграв "Томь". В общем, шаги к улучшению ситуации есть, но не сказать, что они такие уж большие. Быть может все измениться после казанского матча; остается только ждать.

13 апреля, 16:00, стадион "Центральный", Казань
Травмированы: Набиуллин, Бурлак, М`Вила / Тлисов, Хубулов, Игнатьев, Бальде, Рабиу, Карюкин
"Рубин": Рыжиков – Кверквелия, Гетигежев, Кузьмин, Навас – Могилевец, Ерёменко, Карадениз, Кулик – Девич, Азмун
"Кубань": Беленов – Армаш, Мельгарехо, Шандан, Бугаев, Манолев – Безлихотнов, Жавнерчик, Соснин, Попов, Каборе

Превью  25   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью  25   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Спартак" - "Крылья Советов"

25-ый тур Российской Премьер-Лиги начнется уже пятницу. Московский "Спартак", который за последние пять матчей набрал целых два очка, попытается наконец-таки порадовать многочисленных болельщиков, а так же Дмитрия Гунько, долгожданной победой. Какие бы настроения не были в столичном коллективе, но проигрывать всем подряд – это уже за гранью добра и зла. Пора и честь знать. Тут как кстати подвернулись самарские "Крылья Советов", которых, скорее всего, впереди ждет борьба за выживание – одно очко в последних пяти играх тому лучшее подтверждение. Волжанам отступать уже практически некуда, позади стыки, а значит, нужны очки, чтобы все это безобразное падение предотвратить. В общем, игра ожидается очень интересная и, вероятно, результативная. Хоть Карпина уже и нет, "спартаковцы" продолжают играть в веселый, неописуемый адекватными словами футбол, который пока что радует исключительно соперников. Быть может, сегодня все изменится? Совсем скоро узнаем.

11 апреля, 19:30, стадион "Локомотив", Москва
Травмированы: Таски, Митрюшкин / Павленко, Надсон, Телес
"Спартак": Дикань – Брызгалов, Паршивлюк, Макеев, Комбаров – Кариока, Озбилиз, Глушаков, Хурадо, Яковлев – Мовсисян
"Крылья Советов": Веремко – Верховцов, Горо, Драгун, Таранов, Ятченко – Семшов, Немов, Аджинджал, Цаллагов – Корниленко
 


 Превью  25   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью  25   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Терек" – "Ростов"

Еще одна довольно интересная встреча пройдет в Грозном, где местный "Терек" попытается совладать с "Ростовом", набравшим неплохой ход. Хозяевам, безусловно, победа нужнее, ведь до конца чемпионата остается шесть туров, а вопрос о сохранении прописки в высшем дивизионе все еще не решен. "Ростову" же сейчас можно откровенно релаксировать и просто получать удовольствие от игры: с одной стороны ничего не светит, с другой – ничего не грозит. На руку такая постановка вопроса подопечным Божовича или нет – решать Вам, только примите во внимание, что в двух последних турах были добыты две победы, да не над кем-нибудь, а над уже практически грозным "Краснодаром" и все еще интересным "Рубином".

"Тереку" до таких свершений далеко, хотя и в этом королевстве были недавние праздники по поводу побед над "Спартаком" и практически неприступным в домашних стенах "Амкаром". Короче говоря, фаворита в этом матче предсказать довольно сложно, как не ломай голову. Зато можно с уверенностью сказать, что игра получится интересной. На этом и остановимся.

12 апреля, 17:00, стадион "Ахмат-Арена", Грозный
Травмированы: Кудряшов, Феррейра, Городов / Плетикоса, Гацкан, Николич
"Терек": Годзюр – Айссати, Семёнов, Коморовски, Уциев – Варкер, Маурисио, Кану, Иванов, Рыбусь – Бокила
"Ростов": Амельченко – Логашов, Баштуш, Дьяков, Милич – Худобяк, Фатуллаев, Ананидзе, Калачёв, Канга – Дзюба

Превью  25   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью  25   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014"Томь" - "Амкар"

Томская команда отлично начала весеннюю часть чемпионата, но всему хорошему рано или поздно приходит конец. Вылет из Кубка России, поражения от "Динамо", "Кубани"… На этом, тем не менее, все может не закончится, пусть даже "Амкар" и потерял главного творца своего успеха. Черчесов отбыл на повышение в Москву, а вместо него теперь руководить пермяками некоторое время будет Константин Парамонов. Кому-нибудь это имя что-то говорит? Вряд ли. Разве что преданным болельщикам из Перми, да и то не факт. Хотя может такая перестановка немного сплотить "Амкар", который плавно начал скатываться из верхней части турнирной таблицы, туда – где его видеть куда привычнее. Ну и положение пора исправлять – четыре матча без побед, где это видано?! У "Томи", правда, своих проблем хватает. Снизу наступают "Анжи" и "Волга" к нижегородцам это относится в меньшей степени), а сверху уходят в отрыв "Урал" и "Терек". Такие расклады никак сибиряков устроить не могут, а значит пора браться за ум и выправлять ситуацию.

12 апреля, 12:00, стадион "Труд", Томск
Травмированы: Стариков / Сираков, Зенев, Ребко
Дисквалифицированы: Кисенков / Гол
"Томь": Вашек – Салата, Рыков, Миланов, Сабитов – Игнатович, Башкиров, Мурешан, Нехайчик – Панченко, Голенда
"Амкар": Герус – Вавжиняк, Фибель, Белоруков, Збозень – Георгиев, Коломейцев, Огуде, Пеев, Соловьев – Канунников


Превью  25   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014Превью  25   тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014ЦСКА – "Урал"

"Армейцы" по весне набрали очень неплохой ход, одержав четыре победы подряд. Мало кто подобным может похвастать, хотя "Урал" как раз из их числа. Пусть и не подряд, но четыре победы в пяти матчах – это очень даже круто, особенно для дебютанта высшей лиги. Парни Тарханова играют так, что глаз радуется; чего только стоит недавняя выездная победа над "Спартаком", причем заслуженная! Уральцы себя от вылета еще не обезопасили, поэтому вряд ли три очка москвичи добудут без борьбы если вообще добудут, в чем есть некоторые сомнения). Да, нынешний ЦСКА – это далеко не нынешний "Спартак", но и тут возможны варианты, хоть и верится в это с трудом.

К плюсам хозяев можно отнести отсутствие Дзагоева. Хоть удалений на 99% удастся избежать, что уже сродни победе. Нельзя отметать в сторону и Тошича, который набрал крейсерский ход, положив туром ранее в ворота Мухи два мяча. Сумеет ли он забить в отчетной встрече – это тот еще вопрос, но шансы будут точно. Есть, правда, и в составе гостей свои голеадоры, например Гогниев. Спартак в этом сезоне очень крут, а тут еще и бывшая команда показалась на горизонте. В первом матче нападающий сумел оформить дубль, получится ли в этот раз провернуть что-нибудь подобное? Вряд ли. Но попытаться определенно стоит.

12 апреля, 14:30, стадион "Химки", Химки
Травмированы: Цубер, Цауня / Коман, Горбанец
Дисквалифицированы: Дзагоев / нет
ЦСКА: Акинфеев – Фернандес, Березуцкий В., Игнашевич, Щенников – Вернблум, Эльм, Тошич, Миланов – Муса, Думбия
"Урал": Заболотный – Хозин, Оттесен, Данцев – Новиков, Фидлер, Ерохин, Асеведо – Лунгу, Манучарян, Гогниев

Ключевые теги: Футбол России, Амкар, Анжи, Динамо, Зенит, Краснодар, Крылья Советов, Кубань, Локомотив, Мордовия, Ростов, Рубин, Спартак, Терек, Урал, Уфа, ЦСКА
11-04-2014, 08:25 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 25 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 16-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 16-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" – ЦСКА, "Динамо" - "Локомотив", "Зенит" - "Терек", "Краснодар" - "Анжи", "Крылья Советов" - "Спартак"

Превью 18 тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 18 тура Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Анжи" - "Томь" "Динамо" - "Урал", "Крылья Советов" - "Краснодар", "Кубань" - "Локомотив", "Ростов" - ЦСКА "Рубин" -

Превью 40-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 40-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются:"Амкар" - "Спартак" Нальчик), "Волга" - "Томь", "Динамо" - ЦСКА, "Крылья Советов" - "Ростов", "Кубань" - "Зенит",

Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 3-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: " Алания" - "Терек", "Анжи" - "Амкар", "Волга" - "Рубин", "Динамо" - "Спартак", "Краснодар" - "Локомотив",

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта