SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 35 тура Серии А Сезон 2013-2014

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)
 Превью  35  тура Серии А Сезон 2013-2014Превью  35  тура Серии А Сезон 2013-2014"Аталанта" – "Дженоа"
 
21:45, Бергамо, стадион "Атлети Адзурри д’Италия", арбитр Себастьяно Перуццо Скио), матч первого круга 1:1

А в этом матче ничего интересного не ожидается. Даже непонятно – зачем его вынесли на отдельное время… Обе команды уже не вылетят, да и до еврокубков вряд ли дотянуться. В связи с этим победит тот, кому этого больше будет хотеться. Конечно, шансы "Аталанты" повыше будут – все-таки она играет дома, где до недавнего времени крушила всех без разбору. Но если игра завершиться с ничейным счетом – удивляться тоже не стоит.
 
Превью  35  тура Серии А Сезон 2013-2014Превью  35  тура Серии А Сезон 2013-2014 "Болонья" – "Фиорентина"
 
19:00, Болонья, стадион "Ренато Далл'Ара", арбитр Давиде Масса Империя), матч первого круга 0:3

"Болонья" по итогам прошлого тура опустилась в зону вылета, а "Фиорентина" почти позволила догнать себя преследователям. И то, и другое для этих команд не сулит ничего хорошего: вылет явно не входит в планы россоблу, как и не входит в планы "фиалок" пробиваться в Лигу Европы через квалификационные турниры. Короче говоря, мы имеем матч двух мотивированных до предела соперников, что позволяет надеяться на интересную и содержательную игру.

Превью  35  тура Серии А Сезон 2013-2014Превью  35  тура Серии А Сезон 2013-2014"Интер" – "Наполи"

21:45, Милан, стадион "Джузеппе Меацца", арбитр Никола Риццоли Болонья), матч первого круга 2:4

В последнее время матчи против "Наполи" превращаются для "Интера" в настоящую катастрофу. Невероятно, но из шести последних встреч нерадзурри проиграли лазурным пять! Даже у "Сассуоло" лучшая статистика… Единственное, что может радовать и обнадеживать поклонников миланской команды, это то, что единственная победа состоялась в последнем домашнем матче, который состоялся в декабре позапрошлого года.

Обе команды все еще имеют турнирный стимул, поэтому игра ожидается не только интересной, но и очень интригующей. В случае победы "Наполи" за три тура до финиша гарантирует себе третье лигочемпионовское место, а "Интеру" эта самая победа может практически обеспечить место в Лиге Европы если одновременно с ней потеряют очки преследователи).

Собственно, рассчитывать на победу могут обе команды. У "Интера" в кои-то веки появился второй забивной форвард речь идет о набирающем обороты Мауро Икарди), а у "Наполи" с этим и подавно проблем не было. Единственная потеря в команде Бенитеса – это получивший накануне травму Хосе Кальехон, но его всегда готов заменить Лоренцо Инсинье.
 
 Превью  35  тура Серии А Сезон 2013-2014Превью  35  тура Серии А Сезон 2013-2014"Кальяри" – "Парма"
 

16:00, Кальяри, стадион "Сант-Элия", арбитр Андреа Джервазони Мантуя), матч первого круга 0:0

Победа в этом матче практически гарантирует сардам место в Серии А на следующий сезон, тогда как поражение может лишить "Парму" шансов на еврокубки. Но, с другой стороны, это поражение еще нужно одержать. Да и положение "Кальяри" такое, что вряд ли он вылетит в этом сезоне – если не в этом туре, то в следующем сарды обязательно обезопасят себя от вылета. А вот их соперник пространства для маневра не имеет абсолютно – кругом зубастые конкуренты, которые в любой момент готовы "съесть" споткнувшихся пармезанцев. В общем, вы как хотите – а я ожидаю, что этот матч будет самым интересным в воскресной дневной программе.

 Превью  35  тура Серии А Сезон 2013-2014Превью  35  тура Серии А Сезон 2013-2014"Ливорно" – "Лацио"
 
16:00, Ливорно, стадион "Армандо Пикки", арбитр Андреа Де Марко Кьявари), матч первого круга 0:2

Эта встреча – подарок календаря для "Лацио" и издевательство его же над "Ливорно". Сложно представить более удобного соперника для команды, которая включилась в реальную борьбу за место в еврокубках особенно на фоне соперников у команд-конкурентов). В то же время сложно представить более неудобного соперника для команды, которая из последних сил борется за выживание, чем рвущийся в еврокубки амбициозный полугранд. Даже несмотря на то, что матч состоится в Ливорно, шансы римлян выглядят намного предпочтительней.

Превью  35  тура Серии А Сезон 2013-2014Превью  35  тура Серии А Сезон 2013-2014"Рома" – "Милан"

21:45, Рим, стадион "Олимпико", арбитр Паоло Тальявенто Терни), матч первого круга 2:2

Эх, не позавидуешь "Милану": только-только выдал серию из пяти побед подряд и подобрался к еврокубковой зоне – как волей календаря приходиться ехать в Рим. "Рома" в этом сезоне обломала уже не одну блестящую серию и не одной команде подпортила планы на жизнь. А ведь отступать "Милану" некуда: кроме того, что конкурирующая с ним "Парма" в этом туре получила более удобоваримого соперника, так еще и наступающие на пятки "Торино", "Эллас Верона" и "Лацио" в любой момент могут потеснить команду Кларенса Зеедорфа с занимаемого ею седьмого места.

Как тут не вспомнить, что джалоросси являются для "Милана" достаточно неудобным соперником. Например, из последних пятнадцати матчей римляне выиграли шесть, а миланцы всего три. Особенно доставалось россонери в Риме, где у них за этот период а это восемь лет, на минуточку) всего одна победа.

Что же касается кадрового вопроса, то у "Ромы" все еще травмирован Кевин Стротман, а у "Милана" вернулся в строй Кейсуке Хонда и вот-вот вернется Стефан Эль-Шаарави.

Кстати, это будет матч команд с самыми длительными победными сериями: у "Милана", как я уже упоминал, пять побед кряду, тогда как у "Ромы" их уже восемь. Даже лидирующий "Ювентус" уступает по этому показателю нашим героям.
 
Превью  35  тура Серии А Сезон 2013-2014Превью  35  тура Серии А Сезон 2013-2014 "Сампдория" – "Кьево"
 
16:00, Генуя, стадион "Луиджи Феррарис", арбитр Даниэле Орсато Скио), матч первого круга 1:0

Из всех борцов за выживание у "Кьево" самый простой календарь на финише сезона. Вот и в этом туре "ослы" сыграют, во-первых, с не самой сильной командой чемпионата, а во вторых, с командой, которая уже все свои проблемы решила и теперь начинает валять дурака. После того, как блучеркьяти гарантировали себе сохранение прописки в Серии А, они проигрывают направо и налево. А с другой стороны: три поражения подряд, это и так много – четвертое в Генуе могут и не понять…
 
 Превью  35  тура Серии А Сезон 2013-2014Превью  35  тура Серии А Сезон 2013-2014"Сассуоло" – "Ювентус"
 

21:45, Реджо-Эмилия, стадион "Мапеи", арбитр Антонио Дамато Барлетта), матч первого круга 0:4

Тут будет одно из двух: или раздосадованный поражением от "Бенфики" в первом полуфинале Лиги Европы "Ювентус" разорвет "Сассуоло", или нероверди воспользуются деморализованным состоянием бянконери и сумеют отстоять хотя бы ничью. Собственно, гости могут себе позволить потерять два очка, а вот для хозяев поля каждое очко на вес даже не золота – жизни. Команда Эусебио Ди Франческо ведет отчаянную борьбу за выживание, при этом старается не изменять себе и играть в атакующий зрелищный футбол. У Антонио Конте немного другие взгляды на футбольную жизнь, тем интереснее будет смотреть этот матч.

 Превью  35  тура Серии А Сезон 2013-2014Превью  35  тура Серии А Сезон 2013-2014"Торино" – "Удинезе"

16:00, Турин, стадион "Олимпико", арбитр Паоло Валери Рим), матч первого круга 2:0

Две довольно симпатичные команды украсят тур матчем между собой. Вообще, "Торино" в этом сезоне очень напоминает прошлогодний "Удинезе": команда так же уверенно проводит финишный отрезок чемпионата и вот-вот ворвется в еврокубковую зону. По крайней мере, у гранатовых всё для этого есть: сыгранный состав, два очень забивных форварда и тяжелый календарь конкурентов. А вот "Удинезе", который буквально до последнего тура держал в уме теоретическую возможность вылета, уже может расслабиться и сосредоточиться на уговаривании Антонио Ди Натале еще на сезон задержаться в большом футболе. Других задач перед этим клубом уже не стоит.

Превью  35  тура Серии А Сезон 2013-2014Превью  35  тура Серии А Сезон 2013-2014"Эллас Верона" – "Катания"
 

13:30, Верона, стадион "Маркантонио Бентегоди", арбитр Кармин Руссо Нола), матч первого круга 0:0

Тут все предельно ясно: "Эллас Верона" будет стараться победить, в надежде на осечки конкурентов и шанс зацепиться за Лигу Европы. У "Катании" все то же самое, только щи более жидкие – "слоны" имеют минус пять от "ватерлинии" и поражение может очень дорого им стоить. Да и победа ничего гарантировать не будет, ведь нужно еще чтобы все конкуренты в борьбе за выживание проиграли свои матчи… В общем, все идет к тому, что "Катания" самые важные для себя матчи уже проиграла.

Ключевые теги: Футбол Италии, Аталанта, Болонья, Верона, Дженоа, Интер, Карпи, Кьево, Лацио, Милан, Наполи, Палермо, Рома, Сампдория, Сассуоло, Торино, Удинезе, Фиорентина, Фрозиноне, Эмполи, Ювентус
25-04-2014, 08:13 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 35 тура Серии А Сезон 2013-2014.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 17 тура Серии А Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 17 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Дженоа" - "Торино", "Катания" - "Сампдория", "Кьево" - "Рома" "Лацио" - "Интер", "Милан" - "Пескара",

Превью 37 тура Серии А Сезон 2013-2014
Предлагаем вашему вниманию анонс 37 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Милан", "Болонья" - "Катания", "Интер" - "Лацио", "Кальяри" - "Кьево", "Ливорно" - "Фиорентина"

Превью 22 тура Серии А Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 22 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются:"Аталанта" - "Милан" "Болонья" - "Рома", "Интер" - "Торино", "Кальяри" - "Палермо", "Катания" - "Фиорентина"

Превью 36 тура Серии А Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 36 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Ювентус", "Болонья" - "Наполи", "Интер" - "Лацио", "Кальяри" - "Парма" "Палермо" - "Удинезе",

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта